Мода

Первая коллекция Линдси Лохан для Emanuel Ungaro

Первая коллекция Линдси Лохан для Emanuel UngaroДуэт испанского дизайнера, занимающего пост креативного директора модной марки Estrella Archs, вместе со скандальной дивой Голливуда Линдси Лохан смогли понаделать немало шума вокруг Модного Дома Emanuel Ungaro. Шум, связанный, скорее, с неудачей, можно объяснить тем, что ждать чудес дизайнерской мысли от 23-летней Линдси Лохан, которая была художественным консультантом для дизайнера, не стоит.
Существует так же мнение, что коллекция, подготовленная всего лишь за один месяц, не могла быть на высоком уровне. Но в любом случае дуэт дизайнера и кинодивы получил в ответ не мало гневных отзывов и неодобрение со стороны публики, которая обвинила коллекцию в абсурдности, за сомнительные комбинации с цветом, за «те самые восьмидесятые», за прочие старомодные приемы, за крой, да и вообще, почти что, за все.
Хоть дебют юной Лохан и можно назвать почти что провальным, руководством Дома Мод Ungaro не расстается с надеждой, что следующий сезон для этого же дуэта удастся более удачливым, с учетом всех замечаний и критики, что позволит создать вполне модную и годную коллекцию.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand