Новини

Линдси Лохан оказалась неряхой?

Линдси Лохан оказалась неряхой?

Линдси Лохан оказалась неряхой?

Линдси Лохан признается, что ее дома просто требуют срочной весенней уборки. Как признается актриса в одном из интервью, один из ее домов, что расположен в Лос-Анджелесе, буквально завален бесполезными вещами в виде купленных когда-то безделушек. Некоторые комнаты полностью забиты еще не разобранными пакетами с покупками, только даже сама дива не помнит когда совершала эти покупки. «Мои апартаменты скоро станут похожи на склад бесполезных вещей. Требуются решительные меры, чтобы исправить ситуацию» — сетует Линдси. Учитывая размер апартаментов, потребуется целая бригада рабочих, чтобы разгрести эти завалы.
Чтобы подтвердить свои слова, Лохан пустила внутрь журналистов с телеканала US TV, которые воочию убедились в том, что актриса не врет: в некоторые комнаты трудно зайти, они просто завалены вещами, коробками, обувью.
Звезда обещает исправиться уже в скором времени и навести порядок в своих хоромах и даже запланировала отвести одну из спален под хранение своей обуви. «Пора меняться, пора менять свою жизнь. Первое, что я начну менять — это моя собственная квартира» — с гордостью добавила она.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand