Мода

Белье – самостоятельная единица. 1

Белье – самостоятельная единица. 1

Белье – самостоятельная единица. 1

Эффектное белье в наши дни нужно не только для появления в спальне наедине с любимым мужчиной. Дизайнеры Chanel, Dolce & Gabbana, Versace говорят о необходимости выделения предметов нижнего белья в отдельный предмет гардероба, поэтому и носить их придется теперь не только в спальне.
Зимой вы не теряли времени и проводило множество тренировок, чтобы летом похвастаться своей фигурой? Что ж, тогда тренд на нижнее белье вам подходит. Если основу летнего гардероба вы уже подобрали. Пора перейти к деталям.
Топ-бандо
Чем вы смелее и увереннее в себе, тем меньше длина топа. Наиболее смелые варианты топа-бандо походит на верх от купальника, но не стоит забывать, что вещь хоть и модная, но не для всех случаев и мест. Хороший компромисс – это топ чуть повыше уровня талии.
Такой топ хорошо будет смотреться с одеждой в стиле американских женщин из пятидесятых годов: элегантные лодочки и юбка-карандаш все что нужно. Если не хотите, чтобы ваш топ выглядел словно это нижнее белье, выбирайте модели, украшенные бисером. Исключением может стать спортивный стиль, когда бисер окажется явно не к месту – джинсы, бомбер, кроссовки, вот лучшие «друзья» к топу. Чего ни в коем случае делать не стоит – надевать такой топ в сочетании с мини-юбкой. Даже на вечеринке с ностальгией по девяностым это не пройдет. В случае правильно подобранных вещей такой наряд отлично подойдет даже для похода на работу в офис. Не забудьте только прихватить с собой жакет.
Белье – самостоятельная единица. 1

Белье – самостоятельная единица. 1

Боди
К выбору боди нужно подходить серьезно. Для боди под прозрачное платье ориентируйтесь на модели без каких-либо деталей, а модели с бисером, стеклярусом, камнями и другими украшения подойдут для боди, ставших главным элементов в вашем наряде. С крупным колье можно обойтись без вышивки, а боди будет казаться куда более нарядным.
Девушки, обладающие большой смелостью, могут надеть боди, как замену мини-платью. Более скромные варианты предусматривают ношение боди с юбкой и босоножками, юбку можно заменить на брюки, а босоножки на туфли-лодочки.
Надевать нижнее белье под боди категорически нельзя. Как нельзя носить боди в сочетании с лосинами. Пожалуй, такое можно позволить только Джейн Фонде, да и то во время съемок занятий аэробикой.
Боди с юбкой или брюками вполне подойдет для офисной работы, а прозрачная юбка в пол, как более раскованный и богемный вариант, хорошо представит вас на вечеринке.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand