Мода

Линди Лохан идет по стопам Кейт Мосс

Линди Лохан идет по стопам Кейт Мосс

Линди Лохан идет по стопам Кейт Мосс

Во время своей молодой бурной эпохи Кейт Мосс могла курить марихуану, тусоваться в самых похабных вечеринках Старого света и даже у ней был роман с Джонни Деппом. А Линдси Лохан – послушная семейная девочка в это время училась на отлично и делала первые шаги в киноискусстве.
А сейчас же абсолютно все переменилось. Кейт Мосс исправилась и стала заниматься бизнесом, причем успешно и является заботливой мамой. А Лохан испортилась и начала наверстывать упущенное – гулять по дискотекам, впутываться в истории, ну тоесть заниматься всем тем, что делала Кейт Мосс.
Фотограф Ю Цай (Yu Tsai) увидел параллели в этих двух судьбах блондинок. Фотограф предложил Лохан провести фотосессию в образе юной Кейт Мосс. Результат его творческой деятельности можно увидеть в миланском журнале Muse.
Ю Цай дал интервью Page Six, в котором рассказал, чем его вдохновила Кейт Мосс. Оказывается из-за ее романа с Джонни Деппом. В девяностые годы на них все обращали внимание. Они такие роскошные…

Когда он ей предложил фотосессиию, то она прыгала от радости. Ведь это не просто фотографии – это история, как менялась Кейт Мосс за последние десятилетие.
Линдси Лохан получилось оригинально войти в образ модели с британского полуострова – ей сделали соответствующую прическу, нужные позы.

Линди Лохан пропагандирует секс втроем?

Линди Лохан пропагандирует секс втроем?

Откровенные фотографии Линдси Лохан

Откровенные фотографии Линдси Лохан

Линдси Лохан, судя по всему, любит секс втроем

Линдси Лохан, судя по всему, любит секс втроем

Всех шокировали фотографии Линдси Лохан, в которых она была с обнаженной грудью. Эти снимки из серии «секс втроем». В них Линдси кувыркается в постели с одной своей подругой – Софией Бутелла. Она – танцовщица из группы Мадонны. В кадре с ними Пети Райтом.
Вся фотосессиия происходила в Лос-Анджелесе в Chateau Marmont. И у многих вознмкает вопрос, готов ли каждый перевоплотиться в роль другого человека и показать своб голую грудь?

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand