За кордоном

3-я Международная выставка кожи и моды Leshow Istanbul откроется 20-22 января 2022 года в Стамбульском конгресс-центре

3-я Международная выставка кожи и моды Leshow Istanbul откроется 20-22 января 2022 года в Стамбульском конгресс-центре

LeShow Istanbul International , одна из самых динамичных и популярных выставок верхней одежды в географии Евразии, ценность бренда которой еще больше укрепляется благодаря официальной поддержке Международной меховой федерации (IFF) , головной организации мировой меховой индустрии, и Турецкое представительство Ассоциации производителей меха и предпринимателей (KSIAD) . Третья выставка кожи и моды откроется в Стамбульском Конгресс-центре 20-22 января 2022 года.

Мероприятие будет проходить с целью сделать Стамбул международным торговым центром, обеспечивающим самый легкий доступ к рынкам Европы, Западной Азии и Ближнего Востока, с уникальным расположением, которое соединяет Азию и Европу, Türkel Fuarcılık A.Ş. также является центральной экспортной базой и логистическим центром наших турецких брендов модной кожи, меха и верхней одежды. Выставка кожи и моды LeShow в Стамбуле началась в 2019 году. За последние два года TOBB удостоил ее статуса «Международной специализированной ярмарки» за ее успешные и постоянно растущие результаты, особенно на основе количества иностранных экспонентов, профессиональных посетителей и покупателей, и был включен в список « Поддерживаемые внутренние международные ярмарки» Министерства торговли .

Наша ярмарка LeShow в Стамбуле внесла значительный вклад в международную узнаваемость бренда и экспортный потенциал турецкого сектора моды из кожи и верхней одежды с глобальным продвижением Турции с большим интересом. Она вызвала у международного сообщества. Это будет очень важная международная коммерческая платформа, которая послужит катализатором успешного перехода сектора моды из кожи, меха и верхней одежды в период после глобального экономического кризиса, вызванного пандемией Covid-19, с участием примерно 150 компаний, 1000 известных иностранных покупателей и 10000 профессиональных посетителей, в которых мы стремимся участвовать в 2022 году .

На нашей 3-й выставке LeShow Istanbul-2022, которая имеет концепцию всемирно известной ярмарки верхней одежды Mix & Match будут представлены впечатляющие коллекции высокого класса из кожи, меха и верхней одежды, обуви, сумок, аксессуаров, ювелирных украшений, бижутерии, трикотажа, кашемировых изделий, роскошной одежды на заказ и продукции этичных и экологичных брендов. Непревзойденная видимость и возможности плодотворного сотрудничества будут предложены ключевым отраслевым предпринимателям, особенно на региональных рынках Европы, Северной Америки, Дальнего Востока, Ближнего Востока и Северо-Центральной Азии.

Кроме того, до и во время физической ярмарки ( с 10 по 22 января 2022 г. ) среди международных групп посетителей и покупателей нашей 3-й ярмарки LeShow Istanbul-2022, особенно иностранных отраслевых поставщиков, которые не могут лично присутствовать на ярмарке  «Приложение 2MEET Virtual Fair» и интернет-сервис будут предлагаться бесплатно для создания более простой, более эффективной и надежной среды общения и потенциальных возможностей сотрудничества через онлайн-платформу социальных сетей .

Здоровье и безопасность всех наших экспонентов, посетителей и сотрудников всегда являются нашим главным приоритетом. В рамках мер по борьбе с пандемией Covid-19 во время нашей ярмарки мы представим все необходимые современные меры и стандарты в области здравоохранения и гигиены, чтобы обеспечить самую безопасную среду для здоровья для всех наших участников и посетителей.

На нашей третьей выставке LeShow Istanbul-2022, которая предоставит новые и продуктивные международные деловые партнерства и обширные торговые возможности участвующим заинтересованным сторонам из турецкого и иностранного секторов, проведя международные ярмарки товаров и услуг в мире с рядом мер предосторожности во время чрезвычайно сложного процесса пандемии. мы проходим , Надеемся снова встретить вас.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand