Новини

В 2022 году Международная выставка зимней моды «LeShow Москва» состоится с 11 по 13 мая

Дорогие участники, партнеры и гости выставки!

Мы подготовили для вас сразу две радостные новости! Во первых, LeShow возвращается в свои даты проведения.

В 2022 году Международная выставка зимней моды «LeShow Москва» состоится с 11 по 13 мая.

Во- вторых, в 2022 бренду LeShow и выставке в Москве исполнится 25 лет. Давайте вместе готовиться к юбилейному выпуску проекта! Вас ожидают зрелищные показы на подиуме, эффектные новинки известных дизайнерских брендов, яркие впечатления, но, в первую очередь, качественная бизнес-среда. Хотите получить максимальную выгоду в 2022 году? На «LeShow Москва» вы найдете готовые решения для своего бизнеса: трендовые коллекции для взыскательных клиентов, выгодные контракты для фабрик и производителей, свежие креативные идеи для дизайнеров и стилистов, актуальную информацию для всех, специальные рекламные возможности для тех, кто хочет получить максимальный результат.

Участие в «LeShow Москва» это живой контакт с потенциальными клиентами из регионов России, Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран. Участие со стендом позволит продемонстрировать свою коллекцию целевой аудитории, заключить выгодные долгосрочные контракты, расширить региональное присутствие, собрать новую клиентскую базу, провести конкурентный анализ и оценить соответствие продукции потребностям покупателей.

Посещение «LeShow Москва» это возможность найти новых поставщиков и обеспечить свои магазины современным ассортиментом в соответствии с текущим спросом. Здесь вы найдете все от сегмента premium для взыскательных клиентов, до повседневных, комфортных и недорогих моделей. В рамках деловой программы «LeShow 2022 года будут обсуждаться наиболее острые вопросы индустрии верхней одежды, являющиеся важными как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Участвуя в дискуссионных и обучающих мероприятиях деловой программы, специалисты не только укрепят статус экспертов, но и приобретут эффективные инструменты для успешного ведения бизнеса. ВМЕСТЕ С LESHOW легко начать сотрудничество на выгодных условиях напрямую с лидерами рынка узнать все о новых инструментах ведения отраслевого бизнеса и дополнить актуальные знания стартовать с хорошими результатами все для успешного стартапа, полная комплектация интернет-магазина современной продукцией и технологиями выйти в топ на меркетплейсах ведущие эксперты предоставят полный арсенал инструментов и лайфхаков для тесного взаимодействия с маркетплейсами и успешной конкуренции на них. Присоединяйтесь к команде участников и партнеров «LeShow Москва» !

В 2022 году Международная выставка зимней моды «LeShow Москва» состоится с 11 по 13 мая
To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand