За кордоном

С 6 по 8 июля 2021 года в московском «ЭКСПОЦЕНТРЕ» пройдет 24-я Международная выставка зимней моды «LeShow»

С 6 по 8 июля 2021 года в московском «ЭКСПОЦЕНТРЕ» пройдет 24-я Международная выставка зимней моды «LeShow»

С 6 по 8 июля 2021 года в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» состоится одно из самых ожидаемых деловых событий на российском рынке верхней одежды – 24-я Международная выставка зимней моды «LeShow». Которая занимает лидирующие позиции среди профессиональных выставок в кожевенно- меховом секторе. Организатором выставки выступает «Turkel Fair Org».

Ежегодно «LeShow Москва» становится ключевой площадкой для делового общения, обмена идеями и профессиональным опытом. Выставка дает возможность для профессиональных покупателей найти новых поставщиков, сделать заказы на предстоящий сезон, приобрести дополнительные контакты для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. В этом году на выставке ожидают более 5 000 посетителей из России и ближнего зарубежья.
В рамках выставки будут представлены производители из разных направлений индустрии: верхняя одежда из кожи и меха, верхняя одежда с отделкой из меха, пальто, пуховики, изделия из трикотажа, кашемира, шерсти, повседневная верхняя одежда, спортивная верхняя одежда, головные уборы.
Для представителей кожевенно-меховой индустрии предусмотрен бесплатный проход на выставку и деловую программу, после прохождения онлайн-регистрации на сайте www.leshow.ru.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand