Мода

Новая коллекция белья Lejaby в магазинах Эстель Адони

Новая коллекция  белья Lejaby в магазинах Эстель АдониВ магазинах «Эстель Адони» на эксклюзивных правах поступили в продаже новые линии коллекции осень-зима 2009 нижнего белья LEJABY.

«Гипноз«.

Эта линия сочетает в себе эластичный трикотаж и муаровую отделку, в купе с изысканным кружевами в стилистике гипюр. Уверенные женщины будут покорены уникальной расцветкой: волшебный фиолетовый, либо черный-мистический, или белые, словно чистый снег, тона. Белье на каждый день выполнено в элегантном стиле, имеет отличную посадку и очень удачно подчеркивает грудь.
«Лили Роуз«. Двадцатые года прошлого века снова вернулись к нам и в наши гардеробы. Линия отличается выразительностью, шикарные розы, которые вышиты на основе вуале, имеют черные и коричневые оттенки. Линия порадует женщин своим контрастом и огромным вниманием к деталям со стороны дизайнеров, что позволяет добиться идеального визуального впечатления.
«Кристалл«. Базовая линия Lejaby, которая отличается непревзойденной изысканностью, и весьма элегантно сочетает в себе драпировки и стразы от Swarovski. Этой зимой белье из этой коллекции будет ослеплять своей новой красной расцветкой, либо приятно радовать черной, ванильной или серой, словно пепел.
«Гарсон«. Роскошное белье этой линии просто невозможно заметить под одеждой, что достигается благодаря использованию модели Nuage. Белье этой линии удачно демонстрирует соседство кружева Шантий и эластичного тюля атласного плетения в полоску, что стало возможно благодаря современным ткацким технологиям. Линия выдержана в черном и коричневом тонах.
«Алхимия«. Владелица такого белья имеет лишь одну миссию — обольстить. Ее главные козыри — аристократичность и вычурность. Ретро-складки тюля украшаются гипюровой отделкой. Чулки на резинке просто созданы для такого белья! Белье этой линии подойдет удачно для любого тона кожи, так как выпускается в двух вариантах: насыщенный черный и бежевый, словно пудра.
«Капри«. Линия просто показывает нам предел стремления к dolce-vita. Основа моделей построена на тюле, а декорирование осуществлено при помощи крупных горошин, что сдобрено уникальным фиолетовым цветом. Если вы хотите получить белье этой линии — вам нужно очень сильно поторопиться.
«Лила«. Линия стилизованна под шелк «Liberty«, порадует нас новыми оттенками, которые не ограничатся одной лишь ванилью, а преподнесут жемчужно-серые тона. Бельем изготовлено из трикотажа с атласной поверхностью, украшено набивным рисунком цветов, а также кружевными вставками, что позволяет воссоздать мир классического белья а-ля корсеты. Торопитесь получить модели слип-макси и бюстье!

«Глосс«. Технологии нашего времени позволяют использовать бесшовные технологии, из-за чего комфортность белья повышается в разы. Так называемая «вторая кожа», или «инвизибл» из материала, похожего на шелк, удачно украсит кожу любой женщины. При использовании материалов разной степени плотности разработчики смогли добиться отказа от отделки резинки по контуру. Цветовая гамма новых моделей приятно порадует всех модниц, которые любят гламурный образ жизни: черное, бежево-розовое, ваниальное и серое белье ждет вас.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand