Мода

Новые фотокамеры Leica от Hermes

Новые фотокамеры Leica от Hermes

Новые фотокамеры Leica от Hermes

Сотрудничество модных домов и изготовителей техники далеко не в новинку, вот и модный дом Herms и производителем Leica решили не отставать — скоро на прилавках появится новая камера Leica M7 Edition Hermes. Стоит отметить, что обе марки сотрудничают уже не в первый раз, уже 7 лет назад, в далеком 2003 году был выпущен специальный тираж из 500 экземпляров камер Leica MP «Hermes Edition«.
Новая модель фотокамеры будет продаваться в специальной коробке, которая покрыта шелком, а в комплект будет входить фирменный ремешок Hermes и широкоугольный объектив Leica Summilux-M 35 mm f/1.4 ASPH.
Корпус изделия будет отделан натуральной кожей, а каждый ремешок, используемый в комплекте, создается вручную. Новая фотокамера будет доступна в двух цветах: или оранжевый или темно-оливковый. Выпуск будет ограниченным, на свет выйдет не более одной сотни экземпляров каждого цвета, а каждая модель будет пронумерована от 001 до 200. Ориентировочная цена на сегодняшний день составляется четырнадцать тысяч долларов.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand