Мода

Появилась новая скандальная книга о Карле Легерфельде

Появилась новая скандальная книга о Карле Легерфельде37-летний Арно Мейлор, известный в прошлом как правая рука Лагерфельда, после увольнения занялся написанием книги, в которой откровенно рассказывает о всех подробностях работы с маэстро, включая самые нелицеприятные моменты его жизни. Он характеризует бывшего босса как примадонну мировой моды, называет его тщеславным и капризным.

Поведение:
Невероятный нарциссист. Утром огромное количество времени тратит на сборы. Он просит делать его фотографии на каждой фотосессии, после чего они появляются повсюду. Его окружение подобно свите королевы, и никто не вправе сказать хоть слово против. Где бы он ни был, его всегда ждет Пепси в хрустальном бокале Baccarat, причем менять его должны не реже раза в 30 минут. Сходство с XIX веком.

Беспощадность:
Все его служащие должны быть доступны круглые сутки. Он может быть и щедрым, даже очень. Но и его беспощадность тоже потрясает. Автор не раз встречался с такими ситуациями, когда Лагерфельд просто забывал о существовании человека. В мире моды никто не позволяет себе повышать голос, даже очень плохие вещи они говорят вежливо и спокойно.

Некоторые интимные подробности:
Для 75-летнего мужчины он в отличной форме. Дважды в день он использует самый дорогой в истории крем La Prairie, причем наносит его даже между пальцев ног.

Двухдневная подготовка к показу коллекции для H&M:
Первые эскизы коллекции он отправил Арно, в силу нехватки времени. «Наша команда работала над этой коллекцией сутками в течение 3 месяцев» — пишет Мейлор, но дополнительной оплаты от Карла никто не получил. Зато сам он, потратив всего пару дней на подготовку проектов смог заработать миллионы.

Страшные вещи:
В 2005 году автор хотел прекратить сотрудничество с Лагерфельдом и перейти в компанию Celine. После того, как о планах Арно узнал маэстро, Мэйлора просто уволили, не позаботившись о том, чтобы уведомить его об этом. Работа в Céline стала недоступной, а Мэйлор выиграл судебный процесс против Лагерфельда из-за незаконного увольнения.

Лагерфельд о книге Арно Мэйлора:
Лагерфельд просто высмеял тот факт, что его бывший сотрудник написал о нем книгу. После этого маэстро всеми силами старался добиться устранения некоторых глав книги (таких, как глава о налоговых долгах), но издатели ему отказали. С тех пор Лагерфельд говорит, что никогда не видел и тем более не читал эту книгу.

Карл Легерфельд уже неоднократно становился объектом пристального внимания. Два года назад на экраны вышел фильм Рудольфа Маркани «Lagerfeld Confidential«. Картина стала настоящей бомбой Берлинского кинофестиваля, еще бы, камера сняла более 150 часов личной жизни творца моды Карла Лагерфельда.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand