Мода

Lady Gaga любит шубы из натурального меха, но боится об этом сказать вслух

Lady Gaga любит шубы из натурального меха

Lady Gaga любит шубы из натурального меха

Своим преданным поклонника поп-дива не отвечает, носит ли она настоящий мех
Богиня эпатажа не перестает шокировать публику оригинальными нарядами. Теперь певица является перед папарацци в шубах, несмотря на жару. Леди Гага даже в повседневной жизни можно увидеть в изделиях из меха. Но это не создает резонанса в аудитории. Ее поклонников тревожит то, что певица так и не рассказала носит ли она искусственный мех.

На Западе демократичные защитники прав животных ведут себя порой агрессивно, и за использование настоящего меха они не однократно обличали мировых «селебритис». Коронный номер «гринписовцев» — обсыпать звезду одетую в шубу белоснежной мукой, когда она выхаживает по красной дорожке. Среди «жертв» защитников животных оказались Ким Кардашьян, Линдсей Лохан и многие другие известные личности. Так в числе фанатов Леди Гаги оказалось немало таких защитников. Их разочарованию нет предела.
Сама певица на пресс-конференции высказалась: «Мой выбор — не комментировать, является или нет мех, который я приобретаю, искусственным или натуральным. Я думаю, это было бы слишком строго — не признавать питона, страуса, воловью кожу, кожу, ягненка, аллигатора, «кермит», и я уже не говорю о мясе, которое я носила. Это уже должно занести меня в категорию тех, кто ценит и любит красоту животных в моде, но я не веган».

Lady Gaga любит шубы из натурального меха

Lady Gaga любит шубы из натурального меха

В последнее время поп-дива была замечена в одежде из меха. Для фотосета рекламного плаката к блокбастеру «Мачете» Гага позирует в роскошнейшей шубе, шоппинг по Нью-Йорку она лсуществила в меховом наряде кричащего розового цыета, а на фан-встречу в Болгарии звезда заявилась в красивой шубе от Hermes, ее не остановила 40градусная жара.

Lady Gaga любит шубы из натурального меха

Lady Gaga любит шубы из натурального меха

Lady Gaga любит шубы из натурального меха

Lady Gaga любит шубы из натурального меха

«Я всегда держалась подальше от содранного с животных меха, к тому же я никогда не могла себе позволить симпатичный мех, но это не означает, что мои моральные устои тверды, и я не склонюсь при виде абсолютно шедевральной шубы. У меня в этом смысле нет цепей», — объясняет певица свое видение.

«Я хочу, чтобы вы знали, что я глубоко забочусь о ваших чувствах и взглядах, и я всегда буду поддерживать вашу жизненную философию, — написала Гага поклонникам. — Однако я не поддерживаю насильственные, оскорбительные и детские кампании по ЛЮБОМУ поводу. Я уважаю ваши взгляды, уважайте и мои».

На фотографиях и так видно, что шубы из натурального меха, искусственный мех тем и искусственный что виден издалека своей ненатуральностью.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand