Мода

Ищется новый креативный директор для Lacoste

Ищется новый креативный директор для Lacoste

Ищется новый креативный директор для Lacoste

Кристо Лемэр, получивший должность креативного директора дома мод Hermes, решил отказать от трудового сотрудничества с Lacoste.
В течение десяти лет Кристоф Лемэр был создателем новых коллекций для бренда, известного всему миру по изображению крокодила. В резюме модельера значатся такие места работы, как Yves Saint Laurent, Christian Lacroix, Thierry Mugler. Благодаря работе Лемэра Lacoste удалось приобрести невиданную популярность, а в 2001 году состоялось первое представление бренда на Неделе моды.
Окончательный уход Кристофа Лемэра из Lacoste состоится после показа весенне-летней коллекции, который состоится в сентябре этого году. Имя нового креативного директора, который будет продолжать дело Лемэра в Lacoste, будет названо только в конце 2010 года и каких-либо догадок на сегодняшний день еще нет.
Планы бренда заключаются в повышении количества продаж на территории США, так что новый дизайнер должен чувствовать Америку, знать, чего ждут от него и от одежды Lacoste, но совсем не обязательно, что это будет американец.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand