Новини

Куда уходит детство — игрушки из меха и плюша

 

Куда уходит детство

Куда уходит детство

Куда уходит детство

Куда ушло оно

Наверно, в край чудесный

Где каждый день кино

Все мы в душе немного дети. И иногда так хочется вернуться в беззаботное, веселое и озорное детство. Немного пошалить, побаловаться, поиграть в квача, прятки, козаки-разбойники, попрыгать на скакалке.

Вы помните, какие игры и игрушки были у вас самыми любимыми? Наверное, уже с трудом вспоминается, правда? Но не всем, ведь если в доме появился маленький ребенок, то уже отчасти может ненадолго, совсем на чуть-чуть, но можно ощутить себя маленьким и безумно счастливыми…

Разнообразие игрушек сейчас не идет ни в какое сравнение с тем, что было какое-то поколение (20 лет) назад. Но даже это (красота и «яркость» игрушки) – не главное. Главное – сама атмосфера радости и веселья, которую могут создать для своих детей родители.

Вот ваш сынишка или дочурка приносят детскую железную дорогу, просят поиграть, кто-то становится главным начальником поезда, кто-то вагоновожатым и понеслась веселая игра.  А может доченька предложила поиграть с ней на игрушечной кухне в приготовление еды, не откажите; начните понарошку варить суп, жарить котлетку, сами не заметите, как вас увлечет этот процесс, ведь маленькие детки огромные генераторы идей, у них бесконечно много фантазии и идей во что, когда и где поиграть.

Можно – просто заказать еду – пиццу, суши и роллы на дом, удобно расположиться на диване или в кресле и надолго увлечь ребенка занимательной сказкой или совместным просмотром мультфильмов.

Если на улице лето, можно покататься на качелях, устроить заплывы на матрасах или просто погоняться друг за дружкой с водяными пистолетами. Если уже наступила зима, то есть прекрасная возможность взять в охапку детей, лыжи, санки и уехать в любое место, где вы сможете весело и с пользой провести время, катаясь на всевозможных приспособлениях, даже не обязательно что-то брать с собой, иногда для веселья достаточно всего лишь кем-то выброшенной картонной коробки или колеса, на которых можно здорово покататься с горки. Вы ведь помните. как это весело?

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand