Мода

Ксения Шипилова представит Россию на конкурсе «Мисс мира 2009»

Ксения ШипиловаКто на конкурсе представит Россию? После серьезного скандального инцидента, который был связан с публикацией оригинальной фото сессии модели Софии Рудьевой, начали расползаться слухи, что за место нее на конкурс будет отправлена вице-мисс. Эти слухи, как ни странно, были правдой.

В городе Йоханнесбург поедет 18-ти летняя девушка Ксения Шипилова. Она родилась в январе 1991 года в городке Белграде в Одесской области. Она неоднократно была лауреатом форума одаренных детей, и форума надежды земли Ивановской. Она также является финалисткой конкурса «Лидер 21-го века», и второй вице-мисс конкурса красоты «Мисс Россия-2009».

«Я очень обрадовалась тому, что выбор управляющего состава «Мисс Россия» для представления нашей страны в конкурсе упал именно на мою кандидатуру, рассказывает Ксения. Конкурс «Мисс мира», это социальный проект, с самой большой благотворительной акцией среди подобных мероприятий. Мне есть, что показать перед общественностью. Помимо титула вице-мисс РФ, я являюсь автором разнообразных столичных проектов, например, «Скорая помощь дворовым площадям», и «Помощь малышам с ограниченными материальными возможностями».

Этот конкурс будет проходить в городе Йоханнесбург 12 декабря 2009 года. В ЮАР Ксения уедет уже в начале ноября, и весь последующий месяц ее будут ожидать промежуточные конкурсные отборы. В целом Ксении предстоит борьба с 76-ю девушками из различных стран. Все наряды для Ксении создает Куралай Нуркадилова. По информации издательства «Московский комсомолец», в настоящий момент, Ксения обучается на втором курсе ИГТА, на факультете дизайна и культурного сервиса. Девушка постоянно занята спортом, и является большой почитательницей Анны Ахматовой. Формы я сохраняю с помощью физических тренировок. Ну, еще я стараюсь не переедать, делиться Ксения.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand