Новини

Шок! Шведы используют кроликов как биотопливо.

Шок! Шведы используют кроликов как биотопливо.

Шок! Шведы используют кроликов как биотопливо.

Шведы говорят, что кролики очень хорошее биотопливо. В Стокгольме кроликов перерабатывают на биотопливо. Используются и коровы и кролики и бездомные кошки.
Сначала тела умерших животных замораживают, затем делают из них брикетики и дальше уже применяют для отопления. Такое решение было принято из-за большого количества расплодившихся животных, которые уничтожали городские парки.
В этом году было уничтожено на половину меньше кроликов, чем в прошлом году около 3-х тысяч. Бездомных зверюшек просто отстреливали раньше, но теперь их используют, как биотопливо.
Общество защиты зверей Швеции высказало такое мнение по этому вопросу. Анна Йохансон председатель общества говорит, что все это делается не для того, чтобы решить главную проблему, а только ради денег.
Для борьбы с большим количеством расплодившихся меховых кроликов существуют более гуманные способы борьбы. Можно просто опрыскивать растения и кролики не станут их есть. Охотник Тувунгер сказал, что такие меры не дадут нужного результата, а лишь перенесете проблему немного дальше.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand