Мода

24 октября в Кемерово состоится финал конкурса «Краса России-2009»

24 октября в Кемерово состоится финал конкурса Краса России-2009«Краса России-2009» — один из масштабнейших конкурсов красоты в России. Финал конкурса состоится 24 октября в городе Кемерово.
В этом году конкурс отмечается свой пятнадцатилетний юбилей, и по этому случая организаторы подошли к смотру красавиц с особым размахом. По мнению оргкомитета «Красы России«, наблюдается связь между конкурсом красоты и гонками «Формула 1«: интрига, красота движения, нешуточные скорости, а главное — азарт!
Настоящая красавица и умница должна сохранить в себе свои самые лучшие качества в любой жизненной ситуации, как посчитали организаторы, после чего было принято решение ввести пять основных формул для описания женственности: формула красоты, формула гармонии, формула грации, формула любви и формула успеха.
Финалистки «Красы России-2009» выступят на вполне привычных для подобных мероприятиях выходах в купальниках и платьях, но также их ждут весьма неординарные конкурсы и задания.
Компетентное жюри, в состав которого войдет писатель-сатирик Михаил Жванецкий, суперзвезда Голливуда, актер, режиссер, сценарист, продюсер Дольф Лундгрен, всемирно известный президент конкурса «Юная Мисс Мира» Гаспар Круз, а также другие, не менее известные, деятели культуры, политики и бизнесмены, будут решать о том, кому же достанется титул и корона красавицы России.
Гостей и участниц конкурса будут выступать приглашенные артисты: Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Иракли, «Винтаж». Ведущими конкурса выступят Владимир Турчинский и Виктория Боня.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand