Мода

Вязаные изделия снова в моде

Вязаные изделия снова в моде

Вязаные изделия снова в моде

В этом сезоне особенно популярен вязаный трикотаж, который когда-то был забыт. Такие метры моды, как Майкл Корс, Том Скотт, Edun и другие представили на подиуме великолепные весенние коллекции 2011 года, где можно было увидеть множество свитеров, кофточек и платьев. Основным трендом стали формы 80-х и стиль аля безработный художник или музыкант, который не может позволить себе что-то дороже двух долларов.
Великолепны свитер предложил Martin Margiela в стиле военно-морского флота с гигантскими отверстиями, а бренд Rodarte мнодество вязаных платьев и разноцветный жакет, подчеркнутые туфлями на шпильке.
Главным преимуществом трикотажа является его динамичность, трикотаж подходит практически всем и под все, а если вы случайно зацепили любимый свитер, вы можете исправить это самостоятельно.
Kate и Laura Mulleavy из Rodarte также доказали, что самый трендовый сегодня — это ручной трикотаж, который долгое время держит лидирующие позиции.
Вы также можете выбрать супер сексуальные вязаные полупрозрачные платья от Michael Kors или яркие туники с ассиметричными краями от Edun. Том Скотт и Фрэнк Телл представили большой мешковатые топы, которые являются отличным вариантам для джинс и узких брюк, леггинсов или шорт, юбок карандашей и мини-юбок. Это несколько резкий взгляд, но элегантное исполнение создало несколько рафинированный образ небрежности.
И помните вязаные вещи могут быть и универсальными, и в качестве дополнительного шика, а еще одна дыра в дырявом свитере теперь самый модный тренд.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand