Мода

Келли Хэйзелл – новое лицо антимеховой кампании

Келли Хэйзелл – новое лицо антимеховой кампании

Келли Хэйзелл – новое лицо антимеховой кампании

Пышногрудая английская модель Келли Хэйзелл получила статус «лица» новой рекламной кампании, направленной на то, чтобы переубедить людей носить меха.
Девушка и сама придерживается этих взглядов и во время фотосессий всегда запрещает стилистам надевать на нее меховые вещи. «Мех должен быть только на своем первоначальном владельце, лишь на нем он будет по-настоящему красив. Я не могу чувствовать себя комфортно, ощущая на себе труп животного. На мой взгляд, убивать их – это просто бесчеловечно», — говорит Келли.
Келли надеется, что привлечет к «меховой» проблеме внимание своих поклонников, которых у нее в Англии немало, несмотря на то, что в модельном бизнесе она не так давно. Старт ее карьере был дан после того, как она сумела принять участие в откровенной фотосессии для журнала FHM. Успех у фотосессии был феноменальный, и Келли просто завалили предложениями о съемках. Ну а скандалы, в которые Келли постоянно попадала, лишь добавляли ей пира: то в сети всплывет ее домашнее порно, то в ее доме подерутся известные футболисты, а то сама Келли ни с того ни с сего врежется в столб на своей машине.
Что ж, такой у такой интересной девушки есть все шансы привлечь большое внимание к рекламной кампании, выступающей против меха. Ведь ранее этим с успехом занималась другая скандалистка – Памела Андерсон.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand