Мода

Кейт Мосс надела платье из москитной сетки

Кейт Мосс надела платье из москитной сетки

Кейт Мосс надела платье из москитной сетки

Из чего только нельзя создавать одежду! Так, на днях в Интернете появился снимок, на котором известная британская модель Кейт Мосс (Kate Moss) запечатлена в голубом платье, сделанном из.. переработанных москитных сеток. Своим участием она поддержала дизайнера Уильяма Темпеста (William Tempest), который своим платье попытался привлечь внимание к проблеме малярии в Африке. Ведь именно материал, из которого изготовлено платье, способен защитить от малярии, переносчиком которой в Африке являются москиты. Платье будет продано на аукционе, а полученные за него деньги будут переданы в благотворительный фонд.
Сам Уильям очень горд своей работой и считает, что платье получилось очень удачным. По его словам, Кейт выглядит в нем великолепно. Но еще больше, чем платьем, Уильям рад возможности помочь миру и надеется, что за платье будет выручена приличная сумма.
Конечно же, Кейт за появление в платье не получила не копейки и участвовала в фотосессии исключительно на благотворительных началах. Платье Уильяма для бренда Sports Relief ей очень понравилось и, по ее словам, ей было в удовольствие в нем позировать. Во время обсуждения социального аспекта платья модель добавила, что была в шоке, когда узнала печальную статистику умирающих от малярии африканских людей. По ее словам, она рада, что хоть как-то причастна к подобной акции.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand