Мода

Все на Каннские прогнозы 2010!

Все на Каннские прогнозы 2010!

Все на Каннские прогнозы 2010!

Вечеринка-показ роликов фестиваля «Каннские львы» опять в Киеве

18 июня 2010 года в Киеве состоятся «Каннские прогнозы» – ежегодный эксклюзивный показ лучших в мире роликов, потенциальных призеров самого престижного рекламного фестиваля „Каннские львы”. Организатором одного из наиболее ожидаемых в рекламной среде мероприятий является креативное агентство Leo Burnett Ukraine.

Все на Каннские прогнозы 2010!

Все на Каннские прогнозы 2010!

В этом году на суд посетителей „Каннских прогнозов 2010” будут представлены 40 претендентов, из которых каждый будет иметь возможность по своему усмотрению отметить потенциальных победителей фестиваля. Тот, чей выбор максимально приблизится к результатам „Каннских львов”, получит смартфон Xperia™ X10 от главного коммуникационного спонсора события Sony Ericsson.
В Украине „Каннские прогнозы” проводятся уже в седьмой раз. Ежегодно вечеринка имеет свою творческую концепцию. В 2010 году мероприятие будет посвящено борьбе с вредными насекомыми – „ТараКаннами”, которые появляются в голове людей и провоцируют их на создание плохих идей, а также мешают объективно воспринимать и оценивать хорошие идеи. Организаторы вечеринки предложат всем посетителям лучшее средство для защиты от надоедливых вредителей — включить свои мозги на “Каннских прогнозах 2010” и выбрать лучшие ролики фестиваля. Ведь кому-то Канны, а кому-то – „ТараКанны”.
Гости „Прогнозов” получат уникальную возможность развлечься в креативном окружении и ознакомиться с наиболее интересными роликами года – а это лучшая профилактика „ТараКаннов”.
Каннские прогнозы 2010” будут проходить 18 июня в галерее ЛАВРА, по адресу ул. Ивана Мазепы (Январского восстания), 17. Начало в 19:00. Цена билета – 100 грн.
Билеты можно заказать по телефону +3 8 (096) 821 43 26
Официальная информация о событии в Украине — www.tarakanny.com.ua
Глобальная поддержка на www.cannespredictions.com. Здесь можно будет узнать о претендентах на получение каннских львов, прочитать новости и ознакомиться с мнением авторитетных экспертов. Чем больше информации – тем более точные прогнозы.
Главным коммуникационным партнером мероприятия является компания Sony Ericsson.
Кроме того, главными партнерами выступают продакшн-компания 2332 Films, журнал Топ10 и пост-продакшн студия Wizard.
Мероприятие состоится при поддержке: принт-партнера Ellen Diss, маркетинг-сервис партнера Promotion Technologies, веб-студий Piezo и Studio 7, компании Patriot, а также SOSTAV.UA, ADME.UA, NASHKIEV.UA и бар-партнера Bartender’s Pride.
Самые свежие новости о событии можно будет найти на сайте TOP10.ua

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand