Новини

Анджелина Джоли и Бред Питт согласовали условия раздела имущества

Анджелина Джоли и Бред Питт согласовали условия раздела имущества

Анджелина Джоли и Бред Питт согласовали условия раздела имущества

К сожалению, знаменитая пара Питт и Джоли, прожившая вместе 6 лет решила развестись. Кроме совместных шести лет жизни их связывает еще шестеро детей, ну и, конечно миллионы на счетах.

Питт и Джоли подписали соответствующие документы о равном разделе совместно нажитых 330 миллионов долларов. Недвижимость, расположенная во Франции, Новом Орлеане и в Калифорнии также делится поровну.

Брэд и Анджелина не состояли в официальном браке, поэтому договор, который они подписали, считается индивидуальной версией брачного контракта. Дети, не учитывая совместного опекунства, останутся жить с Анджелиной Джоли.

Официальная причина развода умалчивается. Выдвигаются разные версии – от измен Джоли с рок-музыкантом или подругой нетрадиционной ориентации, до измены Питта с няней детей.

Начало роману было положено на совместных съемках в фильме в 2004 году «Мистер и Миссис Смит». У Бреда и Анджелины трое родных детей: дочка Шило и двойняшки Вивьен и Нокса, которым сейчас 17 месяцев, и трое приемных детей – пятилетняя Захра, восьмилетний Мэддокс и шестилетний Пакс.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand