Мода

Стильная мужская линия одежды от Джона Гальяно

Стильная мужская линия одежды от Джона Гальяно

Стильная мужская линия одежды от Джона Гальяно

Британский дизайнер Джон Гальяно принял решение сотрудничать вместе с известной итальянской компанией Ittiere. Теперь Гальяно и Ittiere – партнеры, которые в скором времени обещают представить на суд зрителям первую совместную линию одежды, созданную специально для мужчин.

Джон Гальяно не только модельер, чья популярность и имя связано с маркой Гальяно. Помимо собственной марки, он долгое время являлся дизайнером Дома Christian Dior. После всех созданных коллекций Джоном Гальяно, не трудно предположить, что и задуманная коллекция вместе с компанией Ittiere, превзойдет все ожидания. Позиционируя себя как модельера, чье видение красоты и моды очень необычно, на этот раз Гальяно решил удивить публику тем, что представленная одежда для мужчин будет более классического стиля. Конечно, не обойдет стороной Гальяно и спортивный стиль, который в коллекции будет умело скомбинирован с классикой.
В новой коллекции Джона Гальяно и компании Ittiere будут представлена как верхняя одежда, так и аксессуары для сильного пола. Все модели можно будет приобрести по доступным ценам, как утверждает сам модельер.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand