Мода

Джон Гальяно опять в Лондоне

Джон Гальяно опять в Лондоне

Джон Гальяно опять в Лондоне

Почти один год прошел со дня скандальной новости о том, что Джон Гальяно высказал антисемитские взгляды. Это была международная сенсации, а полным шоком для всей современной модной индустрии стала последующая новость – дизайнер решил уйти из дома Dior.

Верные друзья всегда окружали Гальяно, поэтому не вызвало никакого удивления то, что он также отвечает им своей искренней признательностью. Дизайнера заметили в столице Великобритании Лондоне, где он присутствовал на праздновании 50-ти летнего юбилея певца и DJ Джереми Хили.

На вечеринке Джон вел себя крайне сдержанно и был тихим. Как сказали сами гости вечеринки, он вел себя крайне скромно и был абсолютно трезв. В Лондон Гальяно вернулся только ради участия в вечеринке, которая была приурочена ко дню рождения хорошего друга.

СМИ быстро разнесли новость о том, что в Лондон вернулся известный дизайнер. Несмотря на все публикации в New York Post о том, что дизайнер Джон Гальяно был в Лондоне на дне рождения друга, эту информацию опровергла пресс-секретарь, которая сказала, что он не был в столице островной страны на этой неделе. Последний раз Гальяно посещал Лондон якобы в прошлом году в июле месяце, когда отмечалась свадьба Кейт Мосс.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand