Мода

Модные угги от Jimmy Choo

Модные угги от Jimmy Choo

Модные угги от Jimmy Choo

Угги в наше время стали не просто популярными и модными, но и очень практичными изделиями, так как они прекрасно сочетаются со множеством одежды, сохраняя ноги в тепле. Кому-то привычно обходится и без этих сапожек, так как они уже стали не чем-то оригинальным, а обычным must have. Но не все так тихо, так как в скором времени новый дизайнер Jimmy Choo сможет преподнести настоящий сюрприз в этом обувном сегменте. По обещаниям дизайнера — этой осенью. Весь секрет будет заключаться в новому облике элегантных и практичных сапожек.
Появление новых «секретных» уггов намечено как раз к выходу осенне-зимней коллекции 2010-2011, что гарантирует им успех. До этого Jimmy Choo не отличался особыми сюрпризами, но, судя по всему, эти угги станут большим гламурным прорывом. Тамара Меллон, глава обувного бренда, обещает, что образ сапожек сильно претерпит изменения, получив фирменный стиль Jimmy Choo.
Пока что поклонники бренда и модной обуви остаются в догадках, как же будут выглядеть ультрамодные сапожки с мехом стоимость от 600$ до 800$.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand