Мода

Благотворительная коллекция Jimmy Choo от Тамары Меллон

Благотворительная коллекция Jimmy Choo от Тамары Меллон

Благотворительная коллекция Jimmy Choo от Тамары Меллон

Поддержав Фонд Элтона Джона созданный в помощь при борьбе со СПИДом, Тамара Меллон выпустила свою новую благотворительную коллекцию под названием Jimmy Choo.

В благотворительной коллекции были представлены босоножки, туфли, сумки и шарфы. Коллекция The Project PEP, все свои заработанные средства переведет на приобретение вакцины, в Фонд борьбы со СПИДом . Вакцина просто необходима для жителей Южной Африки, если ее ввести в организм после полового акта в течение 72 часов, то в 79 случаях из 100 вакцина сможет предотвратить заражение СПИДом.
Создательница коллекции сообщила, что прочитав статью о том, какое массовое заражение этой страшной болезнью происходит в Африке, была сильно удивленна необразованностью африканских мужчин.
Африканские мужчины верят в то что им нужно вступить в связь с невинной женщиной, чтобы излечиться так их учат шаманы, которым они верят больше чем врачам. В результате африканские девушки страдают от насилия и заражения болезнью.
Именно из-за этого суеверия болезнь так распространена в Африке. Тамара Меллон была возмущена, как мать дочери. Подобная угроза для Тамары стала невыносимой и она решила помочь женщинам Африки и связаться с Фондом Элтона Джона.
Тамара Меллон сказала, что ее новая коллекция содержит все, это и шпильки, и кринты и кристаллы и рок-н-ролльные мотивы. Стоимость вещей варьируется от 55 до 550 фунтов. Поклонники марки думает дизайнер, смогут найти что-то интересное для себя.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand