Мода

Пара обуви от Jimmy Choo названа в честь Айри Апфель

Пара обуви от Jimmy Choo названа в честь Айри Апфель

Пара обуви от Jimmy Choo названа в честь Айри Апфель

Айри Апфель, которая по праву считается иконой стиля, получила одну из высших наград, которую можно получить в мире моды – в ее честь Jimmy Choo назвал пару обуви.
Апфель, чей хаотичный стиль был высоко оценен в Vogue и New York Times, чьи знания о моде сделали возможным получение статуса профессора в техасском Университете Остина, чей избыточный макияж стал силой, заставившей MAC создать новую коллекцию косметики. Апфель почти не расстается с массивными очками в роговой оправе, которые прославили бренд Eye-Bobs. Такие очки делают глаза на вид более открытыми, словно Апфель постоянно чем-то удивлена.
Связь модницы и дизайнера обуви не так явно выражена, но никто не сомневался, что Jimmy Choo назвал коллекцию в честь великой дамы, чей модный вкус является своеобразным, но запоминающимся.
Во время создания обуви Iris стиль неординарного новатора моды не мог не оказать влияния. Для сандалий Iris Apfel подбиралась плетеная кожа, которую украсили каскадом из бахромы. Десятисантиметровый каблук, словно шпилька, стал венцом всего творения. Нельзя не отметить, что именная пара обойдется покупателю в сумму около тысячи долларов.
Сандра Чой, занимающая пост арт-директора бренда, а так же Саймон Холлоуэй делятся впечатлением от своей коллекции, рассказывая о силе максимализма и смелости стиля Айрис.
Не менее интересно отношение самой Айрис к вышедшей паре обуви.
Модница уже успела дать комментарии WWD, где довольно скептически отнеслась к появлению именной обуви. «Каблук невероятно высок. Такими только ортопеда восхищать, а мне в этом не видится чего-то красивого и удобного». Тем не менее, Айри высоко оценила чистый и лаконичный вид изделия. «Украшения на обуви – это хорошо, но надо продумать концепцию. Я выбираю обувь Manolo, которая создана будто для меня, хоть и не названа в мою честь».

Пара обуви от Jimmy Choo названа в честь Айри Апфель

Пара обуви от Jimmy Choo названа в честь Айри Апфель

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand