Мода

Джинсовая мода сегодня

Джинсовая мода сегодняВ наше время трудно представить себя без джинсов, казалось, они были всегда в нашей жизни. Этой весной вещи из денима станут намного популярнее, потому как перешли на статус модных брендов. Сегодня они выглядят примерно так:

Широкий выбор
Модным стал светло-голубой деним, какой использовали дизайнеры. При этом всем известные джинсы с прямым покроем и пятью карманами, уже перестали появляться на улицах. Джинсы стало невозможно носить они либо очень узкие (у марок: Rock & Republic и Charles Anastase) — либо, очень широкие (у Marc by Marc Jacobs и Danielle Scutt). Широкие джинсы стали предлагать носить, подвернув штанины. Вместе с балетками и облегающим верхом это, как говорят, выглядеть весьма «сексуально».

Обращаем ваше внимание и на другие джинсовые вещицы. Topshop Unique, предлагает вниманию рубашки, платья и шорты в лучших традициях американского стиля. Miss Sixty, например, джинсовые шаровары, жилеты и открытые полукомбинезоны без бретелей. У Marios Schwab поискав, найдешь просторные джинсовые парки.

Джинсовая мода сегодня

Игра «в бедность»
Порой джинсы выглядят скромно и порой даже бедно. Джинсовый материал рвут, отбеливают и перекрашивают, чтобы он выглядел будто «видавший виды», одним словом подвергают его всем возможным «пыткам». Коллекцию «рваных» и «грязных» джинсов представил бренд William Rast.Также Diesel Black Gold представила вещи из блеклого, как бы сато стираного денима.

Джинсовая мода сегодня

Meadham Kirchhoff представляет новый вариант гранжа- немного узкие джинсовые брючки, черные и голубые, с порезами и фигурными заплатами. Марк Джейкобс для молодежи сделал мини-сарафаны, сшитые из кусочков джинсы. В моду, кстати, вернулась «варенка» – поглядеть на нее сегодня, можно у Rock & Republic.

Возможны варианты
Перфорация стала популярным трендом и деним- неплохой компонент для подобных экспериментов. Дизайнер Генри Холланд из House of Holland создал на джинсах узор (много одинаковых круглых дырочек). Еще одна оригинальная идея : многочисленные «горошки» не вырезаются, а рисуются на ткани.

Юбочки от Junya Watanabe чем-то напоминают hande made: их будто перешили из старых джинсов и удлинили с помощью ситца, наложенного один на один в несколько слоев. Из всего этого должен получиться стиль хиппи с японским акцентом. Из прочих тенденций можно выделить ковбойские и индейские мотивы – дизайнеры используют комбинации денима с натуральной кожей, бахрому и разные вышивки.

по материалам Дресс Код

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand