Мода

Самая богатая звездная парочка Jay-Z и Бейонсе

Самые богатая звездная парочка Jay-Z и Бейонсе

Самая богатая звездная парочка Jay-Z и Бейонсе

Звездные пары – совсем не редкость, это и взаимная симпатия, а может быть любовь, а также объединение капиталов. Каковы же их совместные капиталы, которые находятся на счетах в различных банках и непосредственно в кошельках?
Первое место можно отдать Jay-Z и Бейонсе. Совместо за ушедший год они заработали около 125 миллионов долларов, с такой суммой их вполне можно называть одной из самых богатых звезд Голиивуда.
На втором месте расположились актер Харрисон Форд и Калиста Флокхарт, заработавшие совместно около 70 миллионов долларов, почти в два раза меньше предыдущей пары. Доход Калиста в основном получает от съемок в сериале «Brothers & Sisters».
Популярная чета Бред Питт и несравненная Джоли – на третьем месте пьедестала почета. За съемки в фильмах «Бесчестные ублюдки» и «Соль» они получили 55 миллионов долларов.
Четвертое место отдано Уиллу Смиту и Джаде Пинкетт Смит. Уилл за 2009 год снялся в нескольких фильмах, его супруга Джада – в сериале. Их доход – 48 миллионов долларов.
На пятом месте Дэвид и Виктория Бэкхем. Хотя Дэвид и Виктория не актеры, свой заработок, причем неплохой и стабильный они имеют – съемки в рекламе, запуск новой линии одежды. Заработок за 2009 год – около 46 миллионов долларов.
Необычная парочка двух дамочек Ellen DeGeneres и Portia de Rossi заработали 36 миллионов долларов, работая на телевидении и получили шестое место.
На седьмом – Том Хэенкс и его супруга Рита Уилсон. Конечно же, тут не обошлось без фильма «Ангелы и Демоны», где блистательно сыграл Хэнкс и пополнил бюджет на 35,5 миллионов долларов.
Забавный Джим Керри и Дженни Маккарти на восьмом месте со своими 34 миллионами долларов. У Джени свое шоу на телевидении, Джим же снялся в фильме The Christmas Carol.
Девятое место – Том Круз и Кэти Холмс. Том за ушедший год снялся в фильме Knight & Day, заработал 33,5 миллиона долларов.
Десятое место – Гвинет Пелтроу и Крис Мартин с 33 миллионами долларов.
Одиннадцатое – Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик – 29 миллионов долларов.
Двенадцатое место – Фэйт Хилл и Тим Макгро – 28 миллионов долларов.
На тринадцатом месте – Тони Паркер и Ева Лоногория. Ей посчастливилось сняться в «Отчаянных домохозяйках», он же успешно играл в баскетбол. Доход – 22 миллиона долларов.
Четырнадцатое место – Кэтрин Хейгл и Джош Келли. Кэтрин снялась в фильме «Голая правда», Джош же колесил с гастролями. Доход – 20 миллионов долларов.
Завершают рейтинг Николь Кидман и Кит Урбан, им удалось заработать 17 миллионов долларов. Урбан гастролировал, а
Николь снималась в фильме.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand