Мода

Миллиардерша Ivana Trump в реалити-шоу разделась до гола!

Миллиардерша Ivana Trump в реалити-шоу разделась до гола!

Миллиардерша Ivana Trump в реалити-шоу разделась до гола!

Видимо, самой богатой чешке понравилось играть в известном реалити-шоу Большой Брат (Big Brother). В свои шестьдесят лет ей стало мало миллионов долларов на ее банковском счету, захотелось вспомнить молодость и свою популярность. Напомним, что до своего замужества 40 лет назад, Ивана Трамп была моделью.

Звездные коллеги из шоу номинировали Ивану на позирование в качестве модели. Присутствовавшая там бывшая лыжница Зелничкова, решила не отставать и не раздумывая тоже разделась перед камерой, показывая свое тело не только всем присутствующим, но и всему миру. Ивана Трамп не опасается критики и считает, что с ее расходами на косметику, она может дать фору спортсменке Зелничковой.

Ивана Трамп в реалити шоу разделась до гола

Ивана Трамп в реалити шоу разделась до гола

Ивана Трамп в течение 10 минут позировала своим сожителям для того, чтобы они могли ее нарисовать. Так в этом реалити шоу убивают время. Так сейчас Ивана находится в стадии развода со своим четвертым мужем Рубикондим, то, наверное, надеялась благодаря телевидению найти своего будущего мужчину. Надо заметить, что Россанем Рубикондим моложе Иваны на 24 года. За выполненное задание по позированию Ивана могла получить подарок и заказала для всех своих коллег стейки. Лучший автор картины, изображающей Ивану, заказал для себя алкогольный напиток.

В реалити шоу Большой Брат Ивана стала 12 знаменитостью. Она пошла на это ради нового опыта, знакомства с новыми людьми. После окончания шоу она собирается написать обо всем книгу. Так что, и тут не обошлось без коммерческого умысла!

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand