Мода

Итоги Miss Fashion TV 2010

Итоги Miss Fashion TV 2010

Итоги Miss Fashion TV 2010

Известный конкурс Miss Fashion TV 2010, прошедший в Турции, собрал ровно четыре десятка первоклассных моделей из Латинской Америки и Европы.
Конкурс был разбит на несколько частей, что позволило участницам не только проявить себя, но и попутешествовать. Первый этап проводился на Кипре, после чего девушка нужно было отправляться в Бодрум, что находится на берегу Эгейского моря. Этот курортный город умело сочетает в себе природную красоту и прекрасные виды с активной ночной жизнью, присущей мировым столицам. Бары, ночные клубы, дискотеки, рестораны — огромное количество мест, где можно провести время весело. Конкурс Miss Fashion TV проходил в честь открытия ультрамодного клуба Havana Beach Club.
На конкурсе присутствовали модели и из России. Модельным агентством «Мисс Волга» из города Чебоксары были выдвинуты несколько красавиц, которые уверенно заняли призовые места, обойдя участниц из других стран.
Первое место и почетную корону вручили красавице Алине Крклиной из Йошкар-Олы. Алина, несмотря на свой 17-летний возраст, уже успела завоевать титул «Мисс Марий Эл 2010», но на международной арене это ее первая победа, с чем ее можно поздравить.
Второе место заняла участница из Венесуэлы по имени Габриэле Сабо. Третье почетное место заняла девушка из Казахстана — Оксана Терпиловская.
Отдельно отметит, что одним из председателей жюри был известный в фэшн-кругах Мишель Адам.

Итоги Miss Fashion TV 2010

Итоги Miss Fashion TV 2010

Итоги Miss Fashion TV 2010

Итоги Miss Fashion TV 2010

1 Comment

1 Comment

  1. Алина

    Январь 20, 2011 at 7:06 пп

    Алина Креклина))) Ошибка шикарна!!! Не позорьтесь, исправьте)))

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand