Новини

Итальянские шубы Christian Ghelmetti

Итальянские шубы Christian Ghelmetti

Christian Ghelmetti – именитая европейская марка, продукция которой хорошо известна не только в странах Европы, но и по ту сторону океана.

Производитель делает основной упор в процессе пошива на изготовлении первоклассной меховой одежды для девушек и женщин с изысканным вкусом, которые следят за модой и в любое, даже холодное время года хотят быть в тренде.
Теплая, легкая и практичная одежда из натурального меха дает возможность чувствовать себя тепло и комфортно в любой ситуации, не мерзнуть в самые сильные морозы. В шубах от Christian Ghelmetti каждая женщина сможет чувствовать себя необычайно женственно, стильно и обаятельно.

Ассортимент шуб от Christian Ghelmetti

Продукция известного европейского бренда – это не только шубы, а также полушубки и жилетки из разных видов меха:

  • Шиншиллы;
  • Норки;
  • Рыси;
  • Лисы и т.д.

Практически все изделия относятся к одежде класса люкс, которая достойна наивысших похвал.
Большой выбор моделей и широкая цветовая гамма дают каждой моднице возможность подобрать идеальный наряд для себя любимой в рамках имеющегося бюджета, в соответствии со своими вкусами.
Независимо от того, обладательницей какой фигуры вы являетесь, меховая одежда Christian Ghelmetti станет отличным решением для вас в любом случае.

Качество превыше всего

Производитель уделяет должное внимание деталям и качеству. В результате на выходе получается первоклассная меховая одежда, которая отвечает не только европейским, но и мировым стандартам.

Немного истории

Годом основания компании считается 1975. Изначально бизнес был налажен в сфере оптовых продаж меха. Относительно недавно торговая марка немного изменила профиль своей работы и занялась пошивом меховой одежды премиум-класса из дорогих сортов пушнины.

Сегодня дизайнеры и мастера Christian Ghelmetti радуют поклонников бренда изумительно красивыми коллекциями шуб из аукционных сортов меха, которые позволяют создавать роскошные образы.

Заядлые модницы знают, что Christian Ghelmetti – это синоним непревзойденного качества пошива, материалов, фурнитуры, идеальная посадка каждого изделия по фигуре.

Одежда от Christian Ghelmetti дает возможность каждой девушке и женщине сделать свой зимний гардероб уникальным, модным и неподражаемым.

Знатоки в меховой индустрии называют брендовые шубки хорошей инвестицией в собственный имидж. Первоклассная шуба прослужит много сезонов подряд и позволит своей хозяйке чувствовать себя настоящей королевой.

 

Официальный дистрибьютор

Via Bartolini, 18/A — 20155 Милан

Tel. 02.32.71.083 — fax 02.39.607.35 — E-mail info@christianghielmetti.com

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand