Новини

Итальянские шубы Antonio Didone

Итальянские шубы Antonio Didone

Известный и популярный в Европе и за ее пределами бренд, захватывающий внимание не только своей одеждой, на даже историей. Все это Antonio Didone.

Немного истории

Коллектив всего лишь из 3-х креативных итальянских модельеров с большим опытом за короткое время смог завоевать свою нишу на рынке и добиться всеобщего признания.

Дизайнеры создали нечто новое, нетрадиционное. Речь идет про экстравагантную верхнюю одежду, сшитую из самых невероятных тканей.

Кроме того, бренд Antonio Didone балует своих поклонников изумительно красивыми и теплыми изделиями из натурального меха, которые отличаются непревзойденным качеством, лаконичностью, особой элегантностью и в полной мере соответствуют современности, запросом модников и модниц.

Отличный ассортимент от Antonio Didone


Сегодня каждый желающий может пополнить свой гардероб стильным и модным пальто, жилетом, шубой итальянского производства.

Итальянские шубы от Antonio Didone – это одежда, которая превосходно сохраняет тепло, дарит ощущение уюта и комфорта в любую погоду. Такие меховые изделия превосходно подчеркивают индивидуальность своей хозяйки, ее незаурядный вкус и финансовую состоятельность.

Делая выбор в пользу верхней одежды от именитого бренда, вы можете не сомневаться в ее эксклюзивности и изумительном качестве, а также в том, что в ней вы будете выглядеть на все 100 в любой ситуации, в любом месте.

Бренд умело сочетает лаконичные фасоны с богатством материалов. Такой симбиоз дает потрясающий эффект «демократической роскоши», которая присуща всем без исключения моделям продукции.

Удачное сочетание меха с другими материалами в шубах делает их не столько капризными, удобными, практичными и пригодными для повседневной носки.

С помощью верхней одежды от Antonio Didone вы с легкостью сможете создавать привлекательные и презентабельные образы, которые не останутся незамеченными окружающими.

Несмотря на большой успех на международном уровне и всеобщее признание, компания не останавливается на достигнутом, продолжает развиваться и максимально соответствовать требованиям рынка. Бренд вкладывает в свою работу упорство, весь потенциал коллектива и стремиться радовать своих поклонников все новыми и новыми коллекциями.

Ищите новые коллекции шуб и меховых изделий в Киеве  — Ginevra (New Collection), Giulia, Beatrice, Monica, Sofia, Grazia в магазинах Manzoni 24.

Веб сайт: http://antoniodidone.it

Юридический адрес-Шоурум
Via Romana, 6
51013 — Chiesina Uzzanese (PT) — Италия

Tel. +39 0572 411693
Fax. +39 0572 419933

email: info@antoniodidone.it

Стиль Лаборатории
Via 2 Giugno, 24
36047 — Montegalda (VI) — Италия

Tel. +39 0444 795256

email: studio@antoniodidone.it

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand