Мода

Istanbul Fashion Week : коллекции, тренды, новости

Istanbul Fashion Week : коллекции, тренды, новости

Istanbul Fashion Week : Arzu Kaprol

Istanbul Fashion Week смогла собрать вокруг себя хороший ажиотаж из прессы, знаменитостей и просто хороших покупателей модных вещей. На Неделе мод было все как подабает: дизайнеры щеголяли новыми модными идеями, светская программа радовала своей насыщенностью, а некоторые голливудские звезды явились на показ лично. Таким образом прошла модная неделя в Стамбуле с 3 по 6 февраля.
Для многих не будет секретом тот факт, что Стамбул уже давно признан культурной столицей Европы, но теперь этот прекрасный город смог получить звание центра мировой жизни моды и прогрессивного дизайна. В этом город стекается множество модных дизайнеров и модельеров, интересные модные проекты происходят именно здесь, и Istanbul Fashion Week яркое тому подтверждение.
На этот раз модная неделя в Стамбуле смогла получить по-настоящему интернациональный статус и получила еще большее признание со стороны критиков. Представители Японии, Италии, США, Канады, Франции, Великобритании и многих других стран приняли участие в пресс-конференции на открытии Недели мод. Отметились такие гиганты в мире модного глянца, как Vogue и Elle.
Не говоря о моде, само проведение Istanbul Fashion Week служит хорошим поводом для укрепления и роста экономики Турции, что непременно отметил Зафер Чаглаян, министр внешней торговли страны. Правительство страны всецело заинтересовано в проведении Недели мод и с радостью будет его поддерживать. Турецкая мода не останется без внимания, но и не оставит без внимания моду других стран.

Istanbul Fashion Week : Baha Korcan

Istanbul Fashion Week : Bahar Korcan

Istanbul Fashion Week : Bahar Korcan

Istanbul Fashion Week : Bahar Korcan

Более двух сотен гостей присутствовало на Недели мод, среди них можно было встретить много завсегдатых подобных мероприятий
Мег Райан и Зафер Чаглаян удостоились важной миссии по разрезанию красной ленты на церемонии открытия. Для голливудской кинозвезды это мероприятие оставило много впечатлений, в своих интервью она очень красочно описывала свое пребывание в Турции.
В течение четырех дней Istanbul Fashion Week собирал полные залы, а такие именитые турецкие дизайнеры, как Bahar Korcan, Hakan Yildirim, Ozlem Suer и Arzu Kaprol удостоились множества наград в виде признания публикой и лестных отзывов критиков и экспертов в мире моды. Для любого дизайнера это можно назвать триумфом. Также не забывали и про гостей подиума, среди которых можно выделить модный дом Pierre Cardin и Еву Гронбах, модного дизайнера и экспериментатора.

Istanbul Fashion Week : Gizia

Istanbul Fashion Week : Gizia

Istanbul Fashion Week : Кожаная женская куртка с мехом от Kuzu Deri

Istanbul Fashion Week : Кожаная женская куртка с мехом от Kuzu Deri

Istanbul Fashion Week : Olzem Suer

Istanbul Fashion Week : Olzem Suer

На открытии показов Istanbul Fashion Week зрители могли оценить модный бренд Gizia, который должен быть хорошо знаком и жителям России, так как его бутики открыты в Москве, Санкт-Петербурге и некоторых других городах. Стоит отметить, что бутики этого бренда можно встретить в Барселоне, Лондоне, Дубае, Беверли-Хиллз.
Mavi Jeans представил свои новые модные коллекции. Этот бренд должен быть знаком российскому потребителю по одежде и аксессуарам KUZU DERI и KOTON.
На Istanbul Fashion Week можно было встретить и знаменитостей из России. Среди них можно отметить Игоря Верника, Ксению Собчак, Ладу Дэнс и Тимати. Среди них особо выделилась Ксения Собчак, которая не была обделена вниманием, скорее, переполнена им. Большое количество прессы, папарацци, телекамер и не меньшее число поклонников постоянно собирались вокруг нее, выпытывая ответы на интересующие вопросы. Русские знаменитости с радостью посещали дефиле, предавались изучению актуальных трендов Istanbul Fashion Week, посещали торговые центры Стамбула, коих не мало.
Istanbul Fashion Week открыла не только серию Недель мод по всему меру, но и открыла Турцию, как страну высокой модой, раскрыла потенциал, заложенный в ней и в ее бренды. На протяжении последних лет страна стабильно добивалась доверия со стороны иностранных партнеров, налаживая деловые связи и контакты. На сегодняшний день Турция смело может похвастаться не только большими объемами производства массовой одежды, но и хорошим дизайнерскими работами от таких, уже известных, дизайнеров, как Рифат Озбек (Rifat Ozbek), Хуссейн Чалаян (Hussein Chalayan), Дайс Кайек (Dice Kayek) и Осман Юсефзада (Osman Yousefzada).

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand