За кордоном

iPhone 8 с мехом норки, метеоритом и вулканической лавой от Caviar

iPhone 8 с мехом норки, метеоритом и вулканической лавой от Caviar

iPhone 8 с мехом норки, метеоритом и вулканической лавой от Caviar

Приятная новость для поклонников гламурных смартфонов от российской компании Caviar категории «люкс». Производитель предлагает вниманию покупателей новинки нынешнего сезона – последние разработки в виде новых моделей iPhone 8.

Заметим, что всемирно известный гигант – компания Apple, пока что не сообщает о выходе в свет следующего поколения новых смартфонов. Несмотря на это, Caviar недавно заявил, что iPhone 8 российского производства уже доступны к заказу. Производитель предлагает эксклюзивный гаджет с янтарной отделкой, а также декором из березы и нефти.

Компания решила не останавливаться на достигнутом и выпустила в свет уже 2-ю половину нашумевшей коллекции Tesoro «Достояние России».

На сей раз для декора гаджетов в ход пошли натуральный мех норки, метеориты и даже настоящая лава из вулкана. Интересно и небанально, не правда ли?
Caviar Russia Meteorite – устройство с декором в комбинации нескольких материалов – кусочков настоящего метеорита, найденного в 67 году на севере страны, а также небольших элементов черного камня.

Простая и лаконичная модель Caviar Russia Norka имеет довольно креативное оформление: меховую отделку из норки и элементы золота.

Все смартфоны из новой коллекции имеют российский герб, а также получили таблички с гравировкой российского гимна.

Каждый желающий уже может оформит заказ на смартфон Caviar iPhone 8 Tesoro, цены на который стартуют от 3600$.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand