Анонси промисловості

ВАС ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ В ТОРОНТО. Интервью директора NAFA по маркетингу в Восточной Европе

ВАС ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ В ТОРОНТО. Интервью Оксаны Мороз

ВАС ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ В ТОРОНТО. Интервью Оксаны Мороз

На наши вопросы отвечает Директор NAFA по маркетингу в Восточной Европе Оксана Мороз.

Для многих российских меховщиков Вашеимя прочно связано с аукционной компа-нией NAFA. Как давно Вы работаете вэтой компании? Где работали до приез-да в Канаду? Что входит сейчас в круг Ваших обязанностей?

Я работаю на Североамериканском Пушном Аукционе уже шесть лет. До приезда в Канаду на протяжении20 лет я работала заместителем генерального директора по экспорту и маркетингу в меховой компании Украины. Многие сегодняшние покупатели мехов NAFA – это мои клиенты еще с тех времен. Мне очень повезло, так как сразу после приезда в Канаду я начала работать в ве-ликолепной команде профессионалов и единомышлен-ников NAFA. В мои обязанности как директора по маркетингу поВосточной Европе входит прежде всего работа в тесном контакте смеховщиками России, Украины, Литвы, Узбекистана и других стран Восточной Европы. Я стараюсь донести до них информацию о томразнообразии норки и дикой пушнины, которое предлагает NAFA.Одним из методов общения являются семинары, которые проводятся в разных городах Восточной Европы. Во время семинаровмы знакомим участников с расписанием и процедурой торгов, особенностями мехов Северной Америки, маркетинговой программой NAFA, отвечаем на вопросы присутствующих.

В чем, на Ваш взгляд, состоит специфика аукционной компании NAFA, и каковы ее основные кон-курентные преимущества?

Во время семинара в Харькове / During the seminar in Kharkov

Во время семинара в Харькове / During the seminar in Kharkov

Отличительной чертой нашего аукциона является тот факт,что мы предлагаем не только самую высококачественную североамериканскую черную норку Black NAFA, всю палитру цветовнорки NAFA Mink и селекционных лисиц NAFA Fox, но и все разнообразие дикой пушнины NAFA Northern. Каждая шкурка предварительно оценивается и классифицируется вручную экспертами-сортировщиками в соответствии со строгими требованиями ккачеству. Они тщательно проверяют густоту кроющего волоса,глубину подпуши, мягкость, шелковистость, блеск и чистоту цве-та каждой шкурки, прежде чем предложить ее покупателям. NAFA в Торонто – это единственный в мире источник всех видов пушни-ны в одном месте.Истоки мультинационального профессионализма NAFA – легендарная «прописка» аукциона. Как регион встречи иобъединения разнообразных культур, Канада впитала в себя традиции всех народов мира. Аукцион NAFA говорит со своими покупателями на 10 языках, откликаясь на любые запросы представителей меховой отрасли. Обслуживание брокерских и покупательскихсчетов, профессиональные консультации во время аукциона и впериоды между торгами, а также содействие в получении канадской визы, бронирование гостиницы по специальным ценам, рекомендации по досугу в Торонто – это только небольшая часть того,чем живет многонациональная команда NAFA 365 дней в году познаменитому графику 24/7.

В свете основных тенденций современной моды как Вы считаете, какие виды меха будут пользоваться наибольшим спросом?

На встрече в Сибири / During the meeting in Siberia

На встрече в Сибири / During the meeting in Siberia

Достаточно посмотреть показы этого сезона и страницы осен-них номеров журналов мод, чтобы лишний раз убедиться в том,что мех не только не вышел из моды, а просто заполонил подиу-мы мировых столиц и гардеробы модниц. К обязательному черно-му пальто из норки Black NAFA в этом сезоне следует добавить не-сколько вещей из дикой пушнины NAFA Northern. Это может бытьжакет из фишера от Zac Posen или из серебристо-черной лисицы от Nina Ricci, жилет из койота от Michael Kors или из енота от PrabalGurung, шаль из канадского соболя от “Второго Мехового” или на-кидка из рысевидной кошки от фирмы “Екатерина”.

Предложит ли NAFA какие-то новинки в этом сезоне?

Всем представителям меховой отрасли хорошо известен бренд Black NAFA, который представляет черную норку самого вы-сокого в мире качества. Это подтверждается блестящим перечнемпоставщиков именитой норки.

Чтобы подчеркнуть высочайшее качество норки Black NAFA, мы усилилистепень защиты наших ярлыков, добавив название производителя. Количество таких ярлыков лимитировано. Оно будет напрямую зависеть от количества шкурок, поставляемых каждым фермером, продукция которого отвечает наивысшим стандартам качества Black NAFA. На потребительском уровнеярлык будет ярким подтверждением наивысшего качества меха в изделии изчерной норки. Многие могут заявлять, что они лучшие, NAFA же предоставляет неоспоримые доказательства того, что Black NAFA – это название бренда,представляющего черную норку наивысшего в мире качества.

Расскажите, пожалуйста, о структуре покупателей аукциона NAFA. Какие страны сейчас доминируют? Какие российские регионы наиболее представлены?

Покупатели приезжают на наш аукцион со всех континентов. Это пред-ставители меховой отрасли из Италии, Греции, Испании, Чехии, Словакии,Украины, Литвы, Беларуси, Узбекистана, Китая, Кореи и, конечно же, России– одного из самых важных меховых рынков мира. Думаю, ни для кого не является секретом тот факт, что самыми активными покупaтелями на всех мировых аукционах являются в настоящее время меховщики Китая. Если говоритьо России, то наиболее полно представлены центральный и сибирский регио-ны. К нам приезжают покупатели из Москвы, Петербурга, Воронежа, Уфы, Калининграда, Новосибирска, Барнаула, Пятигорска, Самары, Лабинска, Киро-ва и даже Сочи.

Многие производители меховых изделий предпочитают по-купать уже выделанные шкурки у местных дилеров. Когда,по Вашему мнению, стоит покупать сырье непосредственно на аукционе?

Опыт показывает, что те дилеры и производители меховых изделий и го-ловных уборов, которые приезжают за шкурками непосредственно на аукци-он в Торонто, совершают более удачные покупки. Этому способствуют многиесоставляющие. Прежде всего, у покупателя есть возможность познакомитьсясо всеми видами меха до начала торгов, приняв участие в семинаре для покупателей, которые приезжают к нам впервые. Во время семинара его участники узнают о методах сортировки норки и различных видов дикой пушнины,о специфических особенностях каждого вида меха. Их вниманию предоставляются также образцы технологий выделки и обработки пушнины, готовые изделия из различных видов меха. Кроме того, на торги приезжают представи-тели всех брокерских компаний, что позволяет покупателям выбрать брокера.Важным является и тот факт, что аукцион посещают многие фирмы по выделке и крашению меха, которые демонстрируют свои новейшие образцы, чтодает возможность нашим клиентам еще во время торгов определиться, кудаотправить шкурки для дальнейшей обработки.

Этот номер подписчики получат в начале 2011 года. Что быВы могли пожелать нашим читателям в новом году?Прежде всего, хочу поблагодарить всех наших покупателей за любовь

Прежде всего, хочу поблагодарить всех наших покупателей за любовьк мехам Северной Америки и лояльность к нашему аукциону. От имени команды NAFA желаю всем меховщикам крепкого здоровья, удачного бизнеса,снежных зим и благодарных клиентов. Меха NAFA настолько красивы и разнообразны, что они достойны женщин России, которые славятся любовью к натуральным мехам и умением их носить. Ждем вас на торги в феврале в Торонто!

 

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand