Новини

Мода на бизнес-образование за рубежом. Можно ли справиться с тестом IELTS без репетитора?

Мода на бизнес-образование за рубежом. Можно ли справиться с тестом IELTS без репетитора?

Мода на бизнес-образование за рубежом. Можно ли справиться с тестом IELTS без репетитора?

Многие, но конечно не все, студенты, которые сдают экзамены IELTS для поступления в университеты Великобритании и Австралии, изначально посещают подготовительные курсы. Для удачной сдачи IELTS теста не достаточно только хорошего знания английского языка, нужна еще особая техника, поэтому рекомендуется посещать подготовительные курсы.
Люди с хорошим английским могут пройти тест без подготовки, но для многих из них не хватает времени на письменные задания, из-за этого они не могут показать свои реальные знания.

Даже создатели теста признают, что это достаточно коварный тест. Вопросы ставятся таким образом, что студенту нужно потратить некоторое время и хорошенько подумать. Если понять, как ielts задает вопросы то можно полностью изменить общий результат теста.

Для большинства студентов письменная и устная части самые сложные, так как они подразумевают самовыражение на английском языке, но в установленном тестом формате. Однако администраторы IELTS нигде четко не указывают, как правильно оформлять эти работы.
Поэтому для того чтобы набрать как можно больше балов и показать хорошее знание английского, нужно готовиться с репетитором. В больших городах университет, школы и частные компании предоставляют подготовительные курсы ielts. В таких местах легче найти частного репетитора.
Книги по подготовке к экзамену очень слабые. Также существует широкий выбор онлайн курсов по подготовке к ielts .
В случае если человек знает английский на уровне носителя языка, все равно рекомендуется провести несколько занятий с репетитором для достижения максимальных результатов при тестировании. Люди заблуждаются думая, что на подготовительных курсам можно улучшить свой английский, кроме курсов нужно много работать самим.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand