За кордоном

Как проходила меховая выставка в Касторье «42nd KASTORIA International Fur Fair». Фото и видео.

Как проходила меховая выставка в Касторье "42nd KASTORIA International Fur Fair". Фото и видео.

Как проходила меховая выставка в Касторье «42nd KASTORIA International Fur Fair». Фото и видео.

С 4 по 7 мая 2017-го года в Международном выставочном центре в Кастории, который был признан одним из самых успешных в истории организации,  прошла 42-я Международная выставка меха KASTORIA International Fur Fair. Из 115 экспонентов, представляющих ведущие компании в этой области, 80% были греческими, а 20% — из других стран (Италия, Турция, Финляндия и Сербия). Участники меховой выставки представили свои шубы, роскошные меховые пальто, жилеты и куртки на выставочной площади около 13 000 м2 (140 000 футов).

Мероприятие проходило в крупнейшем центре мехового производства в западной Европе.

Красота, гламур и роскошь определили тон для четырехдневной выставки, которая и подскажет тенденции меховой моды для зимнего сезона 2017-18.

В этом году Fashion Show впервые было проведено на улице на площади Долтцо в Кастории в историческом центре города.

На модном меховом шоу были представлены следующие компании-участники, в порядке их появления:

SOULIS FURS

Шубы SOULIS FURS в Касторье

KONSTANTINOU FURS

Греческие шубы KONSTANTINOU

ACTIVE FURS

Шубы из Греции ACTIVE FURS

BOURTSOS FURS

Греческие шубы BOURTSOS

CK FURS

Шубы из Греции SOULIS FURS(CK FURS)

EFD PAPADOPOULOS FURS

Греческие шубы KONSTANTINOU

CASIANI

Шубы из Греции CASIANI

PKZ FURS

Греческие шубы PKZ FURS

MR. BY MAKIS ROUSSOULIS

Шубы из Греции MR. BY MAKIS ROUSSOULIS

INNOV

Шубы из Греции INNOV

THE CHINCHILLA HOUSE — KOSMAS SIAMOS

Шубы из Греции THE CHINCHILLA HOUSE - KOSMAS SIAMOS

TRASSIAS FURS

Греческие шубы TRASSIAS FURS

MANZARI

Шубы из Греции MANZARI

SARIGIANNI FUR FASHION

Греческие шубы SARIGIANNI FURS

MARIO FURS

Греческие шубы MARIO ESSENTIAL FURS

Сотни посетителей из самых значительных меховых рынков мира (1.128 посетителей из 32 стран) доказали, что выставка, по сути, является событием международного масштаба, за эти четыре дня было заключено значительное количество коммерческих сделок.
Еще одним параллельным мероприятием стал семинар для молодых дизайнеров, который был посвящен искусству пошива из меха. Молодым модельерам предоставили роскошные меха, которые они смогут использовать в своих будущих проектах.

Организаторы Fur Fair (Ассоциация меховщиков Касторьи “The Prophet Elias”, TIF – HELEXPO и Региональное подразделение Кастории) были полностью удовлетворены огромным успехом этого мероприятия, в котором приняли участие следующие компании:

BLACKGLAMA AMERICAN LEGEND (Большой спонсор), TAP (Золотой спонсор), KOPENHAGEN FUR (Серебряный спонсор), SAGA FURS (Серебряный спонсор), NAFA (Серебряный спонсор), SOJUZPUSHNINA (Серебряный спонсор), KASTORIA MUNICIPALITY, ARGOS ORESTIKO MUNICIPALITY, ENTERPRISE GREECE, ELLINAIR, MOUZENIDIS GROUP, MICILLO ITALIA, ТУРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАПАДНОЙ МАКЕДОНИИ.

 

Потрясающие коллекции пятнадцати меховых компаний, участвующих в этом мероприятии, сочетались с традициями и местной культурой, доказывая, что Кастория и мех неразрывно переплетаются.

Мероприятие было открыто Стаматиной Цимцили, а знаменитости, такие как модельер Лакис Гавалас и актриса Вана Барба, добавили еще больше блеска в ослепительный вечер. Музыканты из Консерватории Северной Греции сопровождали это мероприятие, в котором участвовала певица Нина Лоцари.

Г-н Гавалас, г-жа Барба и г-жа Лоцари также посетили выставочный центр на следующий день, выразив свое восхищение высококачественными меховыми изделиями. Фактически, г-н Гавалас воспользовался возможностью приобрести мех в дополнение к своему гардеробу.

43-я Международная ярмарка фургонов KASTORIA запланирована на 3-6 мая 2018 года.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand