Новини

Как выбрать парку с мехом?

Как выбрать парку с мехом?

Парки смело заняли должное место среди зимнего гардероба, и это неудивительно. Такая верхняя одежда продемонстрировала свою универсальность и функциональность. И вот все больше представительниц прекрасного пола самого разного возраста отдают предпочтение паркам. Подобную верхнюю одежду можно смело сочетать с обувью разных вариантов пи дополнять самые смелые и классические образы. Так что смело обзаводимся парками! Однако стоит знать, как правильно выбрать подобное изделие.

Парка от Via Capella из натурального меха NAFA

Парка от Via Capella из натурального меха NAFA

Если вы приобретаете парку с подкладкой, то обязательно обратите внимание на качество используемого меха. Часто либеральные производители отдают предпочтение ненатуральному меху, однако и он должен соответствовать самым высоким требованиям, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

Итальянская парка с натуральным мехом чернобурки

Итальянская парка с натуральным мехом чернобурки

Для максимально удобного обслуживания вашей парки стоит выбирать изделие с мехом, который легко можно отстегнуть. Так вы легко сможете стирать свою куртку. Обратите внимание, чтобы подкладка была изготовлена из цельного куска. Сам же мех должен быть достаточно густы и прочным, чтобы пережить процедуру стирки. Стоит отдавать предпочтение неяркому меху, чтобы не возникло возможности, что он полиняет или окрасит ваши вещи.

Если же вы являетесь поклонницей ненатуральных материалов, то стоит обратить внимание на парки, в качестве наполнителя для которых использовали пух. В этом случае стоит обратить внимание на соотношение пуха и пера. Без последнего никак нельзя, ведь в противном случае пух будет образовывать комки. Хорошей альтернативой может стать парка с утеплителем из синтепона. Такое изделие хорошо греет, его просто обслуживать в стиральной машине. Не стоит поддаваться стереотипу, что куртки из синтепона выглядят громоздко и неженственно. Современные производители позаботились о том, чтобы вы ощущали себя стильными и женственными даже в парках с подкладками из синтепона.

Парка с мехом чернобурки вид сбоку

Парка с мехом чернобурки вид сбоку

Говоря о декорировании парки, обратим внимание на множество решений с натуральным мехом. Так, производители используют норку, песец, лису, шиншиллу и даже соболя, чтобы превратить свои парки не просто в верхнюю одежду, а настоящий предмет роскоши. Конечно, изделие с богатым декором из натурального меха обойдется дороже, однако настоящих модниц это не остановит.

Мех на парке должен быть качественным!

Мех на парке должен быть качественным!

Не все обращают внимание на то, что обязательным элементом правильной парки является шнурок внизу куртки. В противном случае изделие нельзя называть паркой. Одной из стандартных деталей также является большое количество карманов, что делает вещь функциональной, удобной, практичной. А некоторые дизайнеры даже стараются обыграть такой элемент, превращая парку в очень оригинальную вещь.

Обычно для парок используют молнии. Однако одним из решений может быть и применение кнопок. И, конечно, парка должна обязательно иметь капюшон. И чем больше, тем лучше. По традиции, капюшон обязательно декорируется натуральным мехом. А спереди устанавливают кнопки, которые позволяют защитить нос от замерзания.

В общем, парки это очень удобно, практично и стильно. Современные тенденции в моде позволяют сочетать их с самой разной обувью: от классических сапожек до кед. Вы можете одевать с парками брюки разных покроев, платья и юбки. Дополнять верхнюю одежду можно различными аксессуарами. Имея одну парку, вы можете создавать самые разные образы, как для офисного стиля, так и для вечеринок. И в этом прелесть такого изделия, которое еще долго не выйдет из моды благодаря популярности, как среди тинэйджеров, так и среди людей старшей возрастной группы, благодаря богатству оригинальных стильных решений в создании образов.

Выбирайте качественные итальянские парки с натуральным мехом от лучших салонов Киева в каталоге https://meha.kiev.ua/catalog/parka-fur.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand