Новини

Гороскоп на 2010 год

Гороскоп на 2010 год

Гороскоп на 2010 год

Всем нам хочется хоть немного заглянуть в будущее, чтобы узнать, что оно нам готовит, какие испытания несет и какую удачу подарит. Что ж, всё реально. Наш гороскоп поможет Вам приоткрыть завесу над наступающим 2010 годом.

ОВЕН
Любовь и семья

Овен

Овен

Очень эмоциональный и непростой год для Овнов. Год, который заставит Вас совершать странные и необдуманные поступки. Следите за своими эмоциями и не идите на их поводу. Трепетнее относитесь к близким и любимым людям. Не делайте им больно, ведь все Ваши поступки вернутся к Вам обратно. Второе полугодие будет более спокойным и должно подарить Вам долгожданную гармонию и интересные знакомства.
Работа и деньги
Не рискуйте своими деньгами в этом году. Относитесь бережно к своим сбережениям. Инвестируйте их только в надежные проекты. Не гонитесь за прибылью, главное — стабильность. Особенно велики будут риски весной и летом, не поддавайтесь соблазнам, и тогда судьба отблагодарит Вас.
Здоровье и отдых
Как уже говорилось, год будет эмоциональным. Эти эмоции определят и Ваше настроение. Если Вы будет поддаваться негативу, то проблемы со здоровьем и болезни будут тут как тут. Позитивный настрой поможет сохранить Ваше здоровье. Хотя одного хорошего настроения будет мало, стандартные правила, вроде тех, что нельзя злоупотреблять вредными продуктами и периодически необходимо давать организму отдых, никто не отменял.


РЫБЫ
Любовь и семья

Рыбы

Рыбы

Кто знает, во что может вылиться случайное знакомство для Рыб в этом году… Шанс встретить свою судьбу может подвернуться в отпуске, в командировке, а может и вообще настигнуть Вас в Интернете. Не бойтесь флиртовать! А вот на работе будьте серьезнее, романы с сослуживцами Вам в этом году ни к чему.
Работа и деньги
Стабильность и еще раз стабильность. Не рискуйте своими сбережениями, ведь они так непросто Вам дались. Не кидайтесь в сомнительные аферы, пусть Вами деньги потихоньку приумножаются. Летом Вам выпадет шанс дополнительно подзаработать. Но не растрачивайте все попусту. Ведь в конце года Вам придется возвращать накопленные за год долги.
Здоровье и отдых
В этот год у Вас могут обостриться хронические заболевания, так что заранее позаботьтесь о себе и пристально следите за появляющимися симптомами. Принимайте витамины, не перетруждайтесь, отдыхайте, соблюдайте режим сна, занимайтесь спортом, но знайте меру. Лечить свои хронические болячки лучше ближе к осени.


ТЕЛЕЦ
Любовь и семья

телец

Телец

Год любви для Тельцов! У Вас есть шансы наконец-то восстановить отношения с Вашей второй половиной и обрести гармонию. Ключ ко всему один — доверие. Забудьте все прошлые обиды и недомолвки, оставьте их в уходящем году. Думаете, что еще не дошли свою вторую половину? А Вы хорошо смотрели? Не исключено, что этот человек все время был у Вас перед глазами, стоит только присмотреться.
Работа и деньги
Будьте экономны и осмотрительны, особенно в начале года. Дополнительных доходов, скорее всего, не предвидится, поэтому дорожите тем, что имеете. А вот во второй половине года Вам должен выпасть шанс улучшить Ваше финансовое положение, возможно, это будет новая работа или повышение на существующей. Не провороньте его!
Здоровье и отдых
Обострений в этом году не предвидится. Но это не значит, что можно легкомысленно относиться к своему здоровью. Правильное питание, физические упражнения — залог здоровья. В начале года будьте осторожны, накопленная за зиму усталость все же может дать о себе знать.


БЛИЗНЕЦЫ
Любовь и семья

Близнецы

Близнецы

эмоциональный, сложный и противоречивый год в этом отношении для Близнецов. Возможно, Вас начнут одолевать сомнения в Ваших чувствах или в чувствах Вашего партнера. Не копите все в себе — подозрения, недоверие и недосказанные слова могут разрушить Ваши отношения. Оставьте все в проблемы в уходящем году и начните с чистого листа, забыв о старых обидах.
Работа и деньги

Работайте много, и ваш труд будет вознагражден. Но не спешите тратить полученное. Как говорится, единственная вещь, которая сложнее зарабатывания денег, — это сохранение этих денег. Так что отнеситесь к своим финансам со всей серьезностью, не раскидывайте деньги направо и налево, а вложите их в стабильное предприятие. И тогда долгое благосостояние Вам будет обеспечено.
Здоровье и отдых
Близнецам рекомендуется следить за своими эмоциями и настроением. Они определят Ваше физическое состояние. Создайте себе положительный настрой, отдыхайте, встречайтесь с друзьями и веселитесь. И тогда ни одна болячка к Вам не пристанет.


СТРЕЛЕЦ
Любовь и семья

Стрелец

Стрелец

Переломный год для Стрельцов. Готовьтесь к тому, что на Вас выпадет немало испытаний. Однако они позволят Вам проверить отношения на прочность. Присмотритесь к своему любимому человеку, перестаньте сравнивать его с идеалом и надеяться, что Вам встретится кто-то еще лучше. Быть может, стоит задуматься о новом этапе в отношениях или даже свадьбе?
Работа и деньги
Будьте осторожны с деньгами в этом году, особенно если они не Ваши, а заняты у кого-то. Не рискуйте, а то навлечете на себя большие неприятности. Особенно внимательны будьте в конце лета и осенью. Реально оценивайте свои шансы, не ввязывайтесь в сомнительные предприятия, верьте только фактам.
Здоровье и отдых
Следите за Вашими эмоциями. Сохраняйте положительный настрой и старайтесь не нервничать. Следите за своим питанием и сном, много гуляйте, и тогда Ваше здоровье Вас отблагодарит.


РАК
Любовь и семья

Рак

Рак

Год будет нестабильным, не рекомендуется принимать судьбоносные решения. Раки будут то подвластны чувствам, то очень холодны. Если Вы уже встретили свою вторую половину, то уделяйте ей как можно больше времени, но не переусердствуйте в своей романтичности. Если Вы одиноки, то лето 2010 подарит Вам много новых знакомств. Не исключено, что именно тогда Вам повезет встретить любимого человека.
Работа и деньги
Этот год должен быть материально прибыльным для Раков. Не исключено, что в феврале или марте Вас ждет новое выгодное предложение или повышение на существующей работе. Поэтому будьте серьезны, собраны, постарайтесь проявить себя. Появившийся незапланированный доход постарайтесь не тратить впустую, вспомните о старых долгах.
Здоровье и отдых
Серьезных проблем со здоровьем у Раков не предвидится, но иногда оно может пошаливать. Поэтому еще большее время уделите отдыху, сну, правильному питанию. Принимайте витамины и гуляйте-гуляйте-гуляйте. Положительный настрой и отсутствие переживаний позволят недомоганиям обойти Вас стороной или нанести минимальный ущерб.


ДЕВА
Любовь и семья

Дева

Дева

Постарайтесь уделять больше времени любимому человеку. Не дайте работе помешать Вашим отношениям. Будьте верны своему любимому человеку. Если Вы еще не нашли свою вторую половину, то велик шанс встретить ее весной. Будьте внимательны, не упускайте возможность познакомиться с новыми людьми.
Работа и деньги
Начало года, скорее всего, будет сложным, не исключены проблемы на работе, поэтому берегите свои деньги, не растрачивайтесь. Рассчитывайте в 2010 году только на себя, не вкладывайтесь в сомнительные предприятия, даже если Вас просят об этом друзья или коллеги. Старайтесь также не давать в долг, так как велик риск потерять деньги.
Здоровье и отдых
Откажитесь от вредных привычек, займитесь спортом. Поддерживайте положительное состояние духа, отдыхайте, веселитесь с друзьями, и тогда хорошее здоровье Вам обеспечено. Больших потрясений у Дев не предвидится.


ВЕСЫ
Любовь и семья

Весы

Весы

Переменчивый и эмоциональный год в любовном плане. Возможны конфликты. Поэтому держите себя в руках, будьте спокойны, не поддавайтесь минутным эмоциям. Будьте терпимы к любимым людям, не осуждайте их, а не то Вы можете погорячиться, а там недалеко и до разрыва отношений.
Работа и деньги
Очень рисковый год для Весов. Будьте осторожны со своими деньгами. Да, есть шанс заполучить много, но можно и все потерять. Особенно внимательны будьте весной или осенью. Если Вы все-таки решите куда-то вложить свои сбережения, то подойдите к этому вопросу со всей серьезностью, взвесьте каждый свой шаг, ведь Вы же все-таки Весы. Не исключена возможность дополнительного заработка к концу года.
Здоровье и отдых
Старайтесь поддерживать позитивный настрой и хорошее настроение. Нервы и переживания могут сказать на Вашем здоровье очень сильно. Поэтому постарайтесь проводить время с друзьями, отдыхайте, веселитесь, тогда никакая болячка к Вам не прицепится.


ЛЕВ
Любовь и семья

Лев

Лев

Львы — страстные натуры. Но в 2010 году постарайтесь обуздать свои порывы. Не делайте необдуманных шагов, храните и заботьтесь о тех отношениях, которые имеете, иначе рискуете остаться ни с чем. Будьте верны. Если Вам еще не посчастливилось встретить любимого человека, то велик шанс сделать это весной или летом. Главное, не бойтесь делать первый шаг, а то пустите его.
Работа и деньги
Год будет стабильным в финансовом плане. Тратьте осторожно, ведь дополнительных денежных поступлений, скорее всего, не будет. Вкладывайтесь в стабильные предприятия, тогда Ваши сбережения будут постепенно расти, и к концу года Вы подойдете с солидным финансовым обеспечением.
Здоровье и отдых
Не исключены обострение хронических заболеваний или даже новые болячки. Поэтому Львам рекомендуется очень серьезно относиться к своему здоровью. Ведите здоровый образ жизни, пейте витамины, занимайтесь спортом и не бойтесь ходить на обследования к врачу. Недуг легче предотвратить, чем лечить.


СКОРПИОН
Любовь и семья

Скорпион

Скорпион

Очень волнующий и эмоциональный год для Скорпионов. Ваши чувства будут Вас постоянно одолевать. Вы будете метаться в сомнениях и терять голову то одной симпатии, то от другой. Особенно насыщенным обещает быть лето 2010 года. Постарайтесь определиться с чувствами к осени, иначе есть шанс потерять свою вторую половину. Будьте внимательны с любимыми людьми.
Работа и деньги
Год будет переменчивым. Доходы будут то появляться, то исчезать. Поэтому не транжирьте имеющиеся деньги, обеспечьте себя гарантированным финансовым запасом. Если на основной работе будут проблемы с заработком, попробуйте найти подработку.
Здоровье и отдых
Год будет спокойным в плане здоровья, если Вы будете соблюдать режим сна и отдыха и правильно питаться. Занимайтесь физическими упражнениями и не злоупотребляйте вредными привычками. И главное — не переживайте по пустякам, тогда здоровье Вас не подведет.


КОЗЕРОГ
Любовь и семья

Козерог

Козерог

Важный год для Козерогов. Ждите кардинальных перемен. У Вас есть шанс встретить свою вторую половину, поддайтесь чувствам. Если у Вас уже есть любимый человек, то не исключен новый более серьезный этап в отношениях.
Работа и деньги
Будьте усердны, и Вас ожидает приятный сюрприз. Вероятно, повышение по должности или увеличение доходов на существующем месте работы. Незапланированно появившиеся деньги Вы можете со спокойной душой потратить. Однако основной доход держите в стабильном месте, не рискуйте им и не транжирьте его. Особенно осторожны будьте осенью, она приготовит для Вас много соблазнов.
Здоровье и отдых
Год не обещает Вам серьезных проблем со здоровьем. Все определит ваше психологическое состояние, если Вы не будете нервничать и волноваться без повода, а также будет соблюдать простые стандартные правила питания и распорядка дня, то Ваше здоровье будет в норме.


ВОДОЛЕЙ
Любовь и семья

Водолей

Водолей

Год начнется у Водолеев с флирта и мимолетных увлечений. Однако держите себя в руках, переключаясь с одной симпатии к другой. В какой-то момент лучше все-таки остепениться и определиться со своими чувствами. Летом есть шанс встретить человека, с которым Вам удастся построить серьезные отношения. Не упустите его.
Работа и деньги
Будьте готовы к тому, что придется много работать. Не исключено, что кто-то будет метить на Ваше место, поэтому покажите, что Вы хороший работник. Неплановые денежные поступления, впрочем, как и потери, в этом году обойдут Стрельцов стороной. Год будет довольно стабильным. Вы можете тратить деньги, но все-таки не забывайте понемногу откладывать их.
Здоровье и отдых
В начале года или весной у Стрельцов возможны обострения хронических заболеваний. Подготовьтесь к этому. Соблюдайте диету, занимайтесь физическими упражнениями, гуляйте, пейте витамины, не перетруждайтесь на работе, и тогда проблемы со здоровьем разрешатся очень быстро, и вторую половину года Вы проведете в хорошем настроении.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand