Мода

Мартовский гороскоп причесок в 2009 году

Мартовский гороскоп причесок на 2009Судьбу любого человека может изменить может изменить новая прическа. В этой статье представлен гороскоп на основе влияния рост волос — Луны и лунного календаря. Дни этого календаря разделены на неблагоприятные и благоприятные для стрижки. Делая стрижку в благоприятный по гороскопу день, вы позитивно влияете не только на свою внешность, но и на свою дальнейшую судьбу. Если вы выбрали для стрижки неблагоприятный день, это может повредить судьбе человека. Записываясь на прием к парикмахеру, обратите внимание на дату и проверьте по гороскопу, благоприятный ли это день.
1 марта. Будьте внимательны, поход к парикмахеру может обратиться для вас повышенным глазным давлением. В результате глазная болезнь может обостриться и зрение ухудшится. Поэтому лучше в этот день не стричься.

2 марта. Это не очень благоприятный день, стрижка в этот день может вызвать головные боли, повышенное давление, появление чувства страха. Перенесите стрижку на другой день.
3 марта. Это благоприятный день. Сделанная третьего марта стрижка очень хорошо повлияет на вашу внешность, усилит интуицию, повысится проницательность ума.

4 марта. При посещении парикмахера в этот день вы обретете счастье и радость.

5 марта. Стричься в этот день нельзя. Вы можете подвергнуться различным заболеваниям. Лучше воздержаться от похода к парикмахеру.

6 марта. Очень хороший день для стрижки, вы привлечете радость и удачу.

7 марта. Для изменения прически лучше выбрать другой день. Этот день неблагоприятный. С человеком могут случиться разные неурядицы и болезни.

8 марта. Отличный день для изменения внешности – стрижки. В этот день вы можете спокойно сделать новую стрижку. Обратившись к парикмахеру в этот день, вы поправите свое финансовое положение, увеличите богатство и достаток.

9 марта. Стрижка в этот день изменит вашу жизнь. С вами начнут происходить приятные изменения в карьере, личной жизни и состоянии здоровья.

10 марта. Это не очень благоприятный день для изменения прически. Могут появиться различные проблемы. У человека может возникнуть интерес к алкоголю, появятся и другие негативные привычки.

11 марта. Можете спокойно отправляться к цирюльнику, стрижка в этот день не только изменит вашу внешность в лучшую сторону, но и счастье.

12 марта. Нельзя стричься вы можете ухудшить свое состояние здоровья. Постарайтесь перенести стрижку на другой день.

13 марта. Плохой день по восточным поверьям, человек может привлечь злых духов. А это негативно скажется на его благополучии и здоровье. Изменение прически перенесите на другой день.

14 марта. Хороший день, привлекающий радость и удачу.

15 марта. Не благополучный день. В этот день могут появиться заболевания.

16 марта. Можете спокойно стричься в свою жизнь радость и удачу.

17 марта. Считается, что в этот день вы отрежете свою удачу. Значит, стричься нельзя.

18 марта. Удачный день для перевоплощения. Посещайте парикмахерские сколько угодно. Любая стрижка не только украсит вас, но и привлечет успех. Волосы станут послушными.

19 марта. Стричься в этот день особо приятно, после этого они будут хорошо расти, станут пышными и густыми.

20 марта. Те, кто стригутся в этот день, будут иметь тонике волосы, которые будут отрастать медленнее. Созданная парикмахером стрижка сохранится надолго.

21 марта. Хороший день, чтобы постричься. Спокойно садитесь в кресло парикмахера. Волосы будут гуще, а прическа пышной.

22 марта. Отличный день, спешите в салон, после стрижки вы станете немного богаче.

23 марта. Благоприятный день. У вас изменится внешний вид, усилится проницательность ума, обострится интуиция.

24 марта. Лучше воздержаться от похода в парикмахерскую, т.к. могут появиться различные проблемы.

25 марта. Отличный день для изменения внешнего вида. Стрижка даст своему хозяину долголетие и здоровье.

26 марта. Опасно в этот день стричься, у вас может ухудшиться зрение, увеличиться глазное давление.

27 марта. Прекрасный день для стрижки. Вашу новую прическу заметят все и будут вами очарованы.

28 марта. Сегодняшняя стрижка поможет вам стать привлекательной и счастливой.

29 марта. Спешите к парикмахеру, сделав стрижку в это день, вы поправите свое финансовое положение, улучшите свой внешний вид. Вы станете богатой.

30 марта. Плохой день. Стричься нельзя. Вы можете подвергнуться головным болям, недомоганию, повышенному давлению, головным болям.

31 марта. Постарайтесь перенести стрижку на другой день.

по материалам justlady.ru

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand