Мода

H&M скоро объявит о сотрудничестве с новым брендом

H&M скоро объявит о сотрудничестве с новым брендом

H&M скоро объявит о сотрудничестве с новым брендом

В модных кругах несколько дней назад появился интересный слух – якобы в планах марки H&M создание коллаборации с одним известным брендом.

Эта марка сегодня может похвастаться общими проектами с такими популярными брендами, как Jimmy Choo, Lanvin, Stella McCartney, Marni, Comme des Garçons, Versace и многими другими. Мы писали совсем недавно о том, что к запуску в настоящий момент готовится совместная коллекция Анны Делло Руссо и H&M.

Накануне была подтверждена информация о том, что H&M работает над новым проектом. Следующим дизайнерским сотрудничеством марки H&M будет создание капсульной коллекции с Maison Martin Margiela (далее Maison ММ).

«Я считаю, что марка Maison ММ является одним из самых важных и наиболее влиятельные домов моды, которые были созданы за последние тридцать лет. Я очень рада этому радикальному и интересному сотрудничеству, ведь многие любители моды со всего мира получат уникальную возможность купить и носить эксклюзивную продукцию от Maison ММ. Именно эта коллекция должна стать тем великим моментом, который однозначно войдет в историю мира моды», — рассказывает Маргарета ван ден Бош, которая является креативным консультантом бренда H&M.

Представители и специалисты Maison ММ выражались не менее восторженно о сотрудничестве с H&M: «Мы очень рады представить покупателям вместе с брендом H&M творения Maison ММ, а также предложить совершенно другую интерпретацию нашего личного видения моды. Наше ядро творческого потенциала всегда составляла демократичность моды, поэтому сотрудничество с H&M дает нам возможность следовать своей интуиции. Все мы станет счастливыми свидетелями встречи двух отличающихся вселенных модных домов. В итоге все получится просто поразительно».

Совместная капсульная коллекция аксессуаров и одежды H&M и Maison ММ будет доступна по всему миру в 230-ти магазинах. Кроме того её можно будет приобрести через интернет. Она станет доступна с 15-го ноября 2012-го года.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand