Мода

Огонь для Birkin

Огонь для Birkin

Огонь для Birkin

В мире не найдется много людей, которые будут готовы поджигать вещи стоимостью в сто пятьдесят тысяч долларов, тем более свои. Но пара из дочери Клинта Иствуда модели Франчески и ее бойфренда-фотографа Тайлера Шилдца ради фотосессии смогли сделать это. Сумку Hermes Birkin подвергли сжиганию.
Для фотографа это уже далеко не первый опыт уничтожения дорогих вещей ради фотоискусства. Какие-то вещи подверглись распиливанию бензопилой, какие-то были просто сожжены. Серии снимков с названиями «Мода убивает» и «Деньги убивают» были выложены на сайт фотографа для всеобщего обозрения. Недавно Шилдц пообещал взять для съемок сумку Birkin, что значило для нее неминуемую гибель.
Франческа была до конца против, ведь сумка Birkin – это не та вещь, которую можно охотно поджечь и наблюдать, как она тлеет. Но фотографа переубедить не удалось. «Это такая же сумка, как и любая друга. Ее главная цель – вмещать вещи, с этим же справляется и обычный пакет. Вы просто закидываете туда свои шмотки и не более того» — поделился своими взглядами Шилдц.

Огонь для Birkin

Огонь для Birkin

Огонь для Birkin

Огонь для Birkin

Огонь для Birkin

Огонь для Birkin

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand