Мода

Хелена Кристенсен вернулась в Reebok

Хелена Кристенсен вернулась в Reebok

Хелена Кристенсен вернулась в Reebok

Новая рекламная кампания спортивного бренда Reebok отмечена участием в ней супермодели Хелены Кристенсен.

Кристенсен – модели с мировым именем – 43 года, и её стройная фигура в открытом спортивном купальнике – отличный стимул для постоянных тренировок, не правда ли? Модель из Дании, Хелена вновь после перерыва стала рекламным лицом бренда Reebok, и в рамках своих обязанностей приняла участие в новой рекламной кампании Satisfaction. Всемирно известный спортивный бренд провел исследование по всей Европе для одиноких женщин. Цель опроса — выяснить, что же приносит женщине удовлетворение в жизни. Однако результаты исследования оказались довольно скромны.

Для Хелены Кристенсен очень важно проводить свободное время с семьей и друзьями. Кстати, модель имеет сына, которому исполнилось 12 лет. Она много путешествует в связи с рабочими обязанностями, поэтому общение с близкими занимает в её жизни особое место. Результаты опроса дали Хелене понять, что она не одинока в своих приоритетах. Ведь 64% женщин, участвовавших в опросе, чувствуют наибольшее удовлетворение от простого проведения времени вместе со своей семьей.

Хелена Кристенсен вернулась в Reebok

Хелена Кристенсен вернулась в Reebok

Оказывается, чтение в постели также дает Кристенсен ощущение полного удовлетворения, и это подтверждается другими снимками кампании. А вот Ева Мендес – актриса Голливуда, также являющаяся рекламным лицом бренда Reebok, говорит, что получает много радостных эмоций от пеших прогулок с собакой. Ей нравятся различного рода занятия для поддержания спортивной формы, так как дают огромное чувство удовлетворения.

Хелена Кристенсен вернулась в Reebok

Хелена Кристенсен вернулась в Reebok

Итак, вот каковы результаты опроса Reebok: 64% женщин будут счастливы при наличии плоского живота, 36 % удовлетворит отсутствие целлюлита. Одновременно 80% опрашиваемых заявили, что любовь определенно сделает их более счастливыми.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand