Мода

Новый проект Хайди Клум

Новый проект Хайди Клум

Новый проект Хайди Клум

Хайди Клум, не только супермодель, но и успешная бизнес леди, в скором времени запустит очередной проект. На этот раз она объединила силы с компанией AOL из США для создания нового интернет-портала, посвященного моде, красоте, образу жизни, искусству и отношениям.
Хайди Клум постаралась вкратце описать свой новый проект: «Женщины во всем мире постоянно ищут ответы на актуальные вопросы, которые так или иначе возникают в течение жизни. За пятнадцать лет своей карьеры я часто сталкивалась с тем, что не знала точных ответов на многие вопросы из самых разных областей, будь это выбор
подходящей зубной пасты или воспитание собственных детей. Мое новое шоу будут посещать различные эксперты, которые вдохновили меня. Вместе с ними мы постараемся помочь женщинам найти ответы на интересующие их вопросы».
Хайди Клум и Full Picture Enterainment, работающие над проектом «Подиум«, займутся созданием контента для нового портала. В этом деле им будет помогать AOL, также занимающиеся технической частью готовящегося масштабного проекта. Точных данных о времени запуска пока что не сообщалось.

Новый проект Хайди Клум

Новый проект Хайди Клум

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand