Мода

Шоу Haute от Givenchy больше не будет

Шоу Haute от Givenchy больше не будет

Шоу Haute от Givenchy больше не будет

Дом мод Givenchy официально заявил о прекращении шоу Haute Couture. Вместо этого деятельность будет направлена на закрытые показы для одного очень важного клиента и нескольких редакторов моды. На Вандамской площади в Париже будет проходить по десять показов Haute Couture от Риккардо Тиски, но не для всех.
«Мне хочется сделать кутюр по-настоящему эксклюзивным, а не массовым шоу, — комментирует Тиски. – Людям, которые серьезно вовлечены в мир моды, необходимо полное погружение в кутюр – важно полностью ощутить предложенные варианты».
Отдельно Givenchy подчеркивает, что данное решение никак не связано с экономией средств, отмечая, что новый тип показов обойдется дороже более чем на 30% по сравнению с затратами на шоу. Для кутюр-инсталляций будут готовится специальные лук-буки (брошюры), подготовленные Вили Вандерпером (фотограф Vogue), в показах коллекции будут участвовать многие модели, начиная от Лары Стоун и заканчивая Мари-Карлой Босконо.
«Окончание кризиса принесло начало новой эры, — говорит Тиски. – Уникальный момент для творчества. Если говорить про Couture, то подобные презентации станут явным обращением к истории, когда настоящий Couture был эксклюзивным по-настоящему».

Высокая мода от Givenchy

Высокая мода от Givenchy

Высокая мода от Givenchy

Высокая мода от Givenchy

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand