Мода

От Кутюр 2010: мировая высокая мода стала практичнее

От Кутюр 2010: новый шаг мировой моды в практичность

От Кутюр 2010: новый шаг мировой моды в практичность. Коллекция Жана-Поля Готье

Вот и закончились модные показы от Кутюр весенне-летнего сезона текущего года. Как и раньше данное событие привлекло к себе общественное внимание удивительными вечерами в столице Франции. Именно в Париже и проходило это уникальное шоу. Все присутствующие на модном показе особенно запомнили яркие моменты, украшающие модную неделю. Это был анонс новой модной коллекции сумочек от Кэйт Мосс для бренда «Longchamp», проходивший в знаменитом отеле «Ritz». Также в рамках модной недели была представлена новая коллекция «Swarovski» и прошел званый ужин ливанской кухни для «Elie Saab». Кроме того, на ужине присутствовали и некоторые члены международного фонда борьбы с ВИЧ. Но основополагающие страсти по традиции закипали вокруг модного стиля. Главной изюминкой шоу-программы было, конечно же, присутствие модных домов ювелирных изделий, которые принимали участие в дефиле от Кутюр «Joaillerie» и являлись составляющей модной недели.

Высокая мода 2010 от Стефана Роллана

Высокая мода 2010 от Стефана Роллана

Коллекцию модной одежды представил модельер высокой моды по имени Джозеф Тимистер. Удивительным фактом явилось то, что место, на котором должен был расположиться Кристиан Делакруа, осталось вакантным. Из всех присутствующих далеко не каждый задумался об отсутствии модельера, однако, модный показ от Кутюр без участия Кристиана Делакруа стал совершенно иным. Модные показы были весьма оригинальным, многие модные дизайнеры будто конкурировали друг с другом в дерзких вариантах одежды, разогревая интерес итак заведенной публики. Знаменитый модельер Карл Лагерфельд в нынешнем году решил

Высокая мода 2010 стала практичнее

Высокая мода 2010 стала практичнее

отказаться от черного цвета, который ранее вызывал ассоциации со стилем Шанель. В этот модели дефилировали по подиуму сапогах и перчатках пастельных тонов. Всемирно известный модельер по имени Жан-Поль Готье, предпочитающий тему путешествий, на сей раз решил обратиться к эстетической Латинской Америке, показавшись перед публикой в виде мастера плетения, которое нашло отражение в нарядах, корсетах и сумочках. Некоторые аксессуары модного показа от Жан-Поля Готье были сделаны студентами национальной академии изящного искусства в Брюсселе. Модные дизайнеры из Ливана отдельно отличились на этой модной неделе. Эли Сааб представил классическую модную коллекцию в парижском шике удивительной кротости. В аналогичном стиле модные коллекции показали и другие модельеры из Ливана, такие как: Базель Сода и Жорж Хобейка. Они смогли настроить зрителей на чувственную волну. Сода в нынешнем году отмечает десятилетний юбилей своего творчества. Не менее известный модельер по имени Стефан Роллан покорил мировую общественность, представив наряды, покрытые золотой глазурью в 18 карат. Кристоф Жос продемонстрировал модную коллекцию, которая отличалась от остальных апофеозной чистотой. Весьма удивительным был модный показ от Маурицио Галанте, наполненный поэтической эмоциональностью. Невзирая на то, что в рамках модной недели присутствовали коллекции, отданные во власть романтических чувств и прекрасной тонкости, многие модельеры внесли в эту неделю больше прагматики, чем фантазии. В модной неделе были коллекции, которые, невзирая на традиции можно представить на женщинах вне модного подиума.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand