Мода

О чем нам расскажет Harper’s Bazaar в октябре?

О чем нам расскажет Harper’s Bazaar в октябре?Болеро из меха, жакетки, и жилетки! Короткие платья, высокие каблуки! Основными правилами сезона являются, шипы разнообразных форм и габаритов! Модная тенденция заряд. Колоритные химико-технологические расцветки аксессуаров в духе 1980-х годов!
Бог сотворил деву. Мировые модели современности смывают макияж с лица, и открывают все секреты красоты в журнале Harper’s Bazaar!
О красоте. Тайны и современные открытия от главного редактора. Обзоры дорогостоящих процедур в фирменных салонах красоты и новации нынешнего сезона! Новый аромат, крема и уникальные сыворотки, от института красоты «Dior»!
Notebook. Культурно-массовые мероприятия осени! Поездки в самый центр горячей Мексики, и в стройную, наполненную романтикой Францию.
Звезды журнала. В этом номере Наталья Водянова, которая является настоящей русской романтичной героиней, с добродушным сердцем и отличным чувством достоинства! А также, Ракель Кавалли, которая является дочерью прославленного дизайнера, рассказывает о своей семье. И Стелла Маккартни, которая позволяет себе всё!
О светской хронике. Только последние и самые жгучие вечера этого сезона! Например «Цветочный бал» в городке «Сен-Жан-КапФерра». Или именины прославленного президента модного дома «De Grisogno» по имени Фаваз Грузи.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand