Мода

Костюмы для Хеллоуина создаст Victoria’s Secret

Костюмы для Хеллоуина создаст Victoria's Secret

Костюмы для Хеллоуина создаст Victoria's Secret

Нарядами для нечистой силы займется знаменитый бренд Америки Victoria’s Secret, который славится своим соблазнительным нижним бельем и обычно производящий костюмы для «ангелов».
Планирует марка выпустить к сени небольшую коллекцию нарядов для праздника Halloween, который очень популярен в США и приобретает популярность и у нас. Пока подробности коллекции держатся в тайне, однако, учитывая предыдущий опыт компании Victoria’s Secret в организации костюмированных роскошных показов, можно сказать с уверенностью, что костюмы будут запоминающимися, яркими и очень сексуальными. Продаваться коллекция будет с начала октября в магазинах Victoria’s Secret (в последний день октября месяца отмечается праздник Хэллоуин), а также коллекция будет представлена и в интернет. Через официальный сайт бренда понравившиеся наряды успеют заказать и жительницы России.
В соответствии с вступившими с 1 июля в силу изменениями в таможенный кодекс, товары из иностранных интернет-магазинов, стоимость которых не превышает одной тысячи евро, облагаться налогом не будут.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand