Мода

All for Children — новая благотворительная акция от H&M

All for Children - новая благотворительная акция от H&M

All for Children - новая благотворительная акция от H&M

В рамках проекта помощи H&M для ЮНИСЕФ под названием All for Children Лувиса Бюрфитт, шведский иллюстратор, займется созданием дизайна сумки из хлопка, чтобы деньги с продаж были направлены на благотворительные цели.

До этого на ее месте выступала Соня Рикель, которая разработала дизайн для двух сумок, а одна из сумок находится в коллекции трикотажа, которая создавалась специально в сотрудничестве с H&M. Уже в июне в бутиках по всему миру должны появится сумки от Лувисы Бюрфитт, чтобы покупатели могли оказать помощь благому дело. Примерно одна треть стоимости каждой сумки будет поступать в фонд.

All for Children является самым масштабным проектов H&M, который проводится совместно с ЮНИСЕФ. Цель проекта: защита прав детей, проживающих на юге Индии, как раз в месте хлопководческих районов. Проект будет длиться в течение пяти лет до 2014 года, а бюджет составил 4,5 миллиона долларов США.

Следующая, четвертая, сумка будет разрабатывается знаменитым и известным иллюстратором, но его имя пока что не сообщается. Сумка от этого иллюстратора должна поступить в продажу уже в августе.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand