Мода

Группа Гая Ритчи выступит на показе Стеллы Маккартни

Группа Гая Ритчи выступит на показе Стелы Маккартни

Группа Гая Ритчи выступит на показе Стеллы Маккартни

Не все в курсе, но известный режиссер Гай Ритчи (Guy Ritchie) помимо увлечения кино занимается еще и музыкой. У него есть собственный рекорд-лейбл, на котором записываются артисты разных жанров. Среди них фолк-группа из Ирландии The Punchbowl Band, которая кроме того, что записывается на лейбле Гая, так еще и выступает в его собственном пабе.
Группа настолько понравилась Стелле Маккартни (Stella McCartney), что она решила пригласить ее музыкального сопровождения своего дефиле. Стелла уже давно знакома с Гаем, ведь он бывший муж ее закадычной подруги Мадонны. Несмотря на то, что Мадонна с Гаем Ритчи сейчас находится в очень натянутых, если не сказать враждебных, отношениях, Стелла считает, что нет ничего удивительного, что она попросила группу Гая Ритчи The Punchbowl Band выступить на показе. «Никто не помешает заполучить мне лучшую музыку для моего шоу», — говорит сама Стелла.
Ну а группа только и рада такой возможности! Ведь для этих ирландцев это первое настолько крупное выступление. Тем более, что у них скоро выходит дебютный альбом, промоушен которому совсем не помешает. Кстати, многие из вас уже могли слышать эту группу, ведь она принимала участие в записи саундтрека для фильма «Шерлок Холмс», снятого Гаем Ритчи.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand